8
5
-5
-2
«OTC.RU» почти не давал усомниться в том, что он фаворит поединка. Хозяева часто вырывались к воротам противника, заставляя вскрикивать шумную группу поддержки гостей. На 13-й минуте Сергей Костин перехватил мяч перед чужими воротами и отправил его в сетку – 1:0. До конца тайма счет не изменился.

В начале второй половины чирлидеры бело-зеленых, наконец, взорвались громом оваций, после того как Евгений Крылов сравнял счет. Но спустя пару минут им вновь пришлось вздыхать с огорчением, когда Владимир Лишенков вывел вперед сине-малиновых. Syngenta, как и в предыдущей встрече, самоотверженно билась на подступах к своей штрафной. Все так же отважно сражался вратарь «аграриев» Кирилл Бычков. Но обстоятельства были сильнее его и на 39-й минуте после серии атак «ОТС.RU» смогли проломить оборону и развить успех. Этот гол стал решающим. Не пропусти его гости, они еще могли ан что-то рассчитывать. Но как ни старалась Syngenta, а сбить настрой противника и начать отыгрываться не получалось. В такой атмосфере игра подошла к концу.

Геннадий Молчанов из «OTC.RU», заменявший основного вратаря Михаила Мацукевича, подвел итоги встречи: «Не скажу, что все было однозначно. Игра проходила с нашим преимуществом в первом тайме. Честно говоря, немного даже заскучал в воротах. Но во втором тайме соперник немного меня огорчил. В целом сработали достойно, много двигались, играли в пас, по сравнению с предыдущими двумя играми. Плюс было много замен, не давали себе уставать. И на хорошем темпе довели матч до победы».