17 Ноября 2011 год, Четверг 18:00
Дебютант 2. Тур 5. Поле №2.
4:1
25'
Денис Калинин
50'
Денис Калинин
Ярослав Парохин
Сергей Лякишев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
0
14
2
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
5
4
Игры
4
2
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
2
12
Забито
14
9
Пропущено
16
3
Разница мячей
-2
Отчет


    Команды шли друг за другом в турнирной таблице, имея в активе по две победы и два поражения.  Этот матч должен был вывести одну из них  вперед. "SAP CIS" активно начали поединок, в котором явно намерены были добиться многого. На 10-й минуте Денис Калинин после подачи с правого фланга на дальнюю штангу головой переправлял снаряд в пустой ближний угол- 1:0. "Полюс" на первых минутах не думали об атаке, сосредоточившись на обороне собственных ворот.  "SAP CIS" в первом тайме владел инициативой и явно переигрывал своего соперника.



     



    Во втором тайме футболистам "Полюса" все же удалось взять ситуацию под контроль и перевести игру сначала в центральную зону, а затем они стали  все чаще наведываться к чужим воротам. Спустя семь минут Калинин и Парохин разыграли неплохую комбинацию - 2:0.  И еще через семь минут "SAP CIS" утраивает свое преимущество. Поймав кураж в этом матче, они ошибаются, и к радости игроков "Полюса" отправляют мяч в собственные ворота. Концовка тайма прошла в острой борьбе, команды постоянно атаковали. Но отличиться результативностью удалось только игрокам "SAP CIS", Денис Калинин бил головой после подачи углового, Сергей Лякишев завершил  контратаку - 4:1.



     



    Рыскаль Вадим (капитан команды "SAP CIS"): "Посмотрели, как соперник провел предыдущую игру, поняли, что он будет мобильно меняться. Нам нужно было постоянно контролировать мяч, не удалось сегодня поплотнее играть на задней линии. Опасных моментов у нас было больше, поэтому наша победа заслуженная. Сегодня мы хотели реализовать свой потенциал. Сыграли практически оптимальным своим составом, надеюсь, в следующих играх будет также".

     

 
Наказания
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
26 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (11)
12 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
4 (4)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (7)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.