13 Октября 2014 год, Понедельник 17:10
Дивизион "A". Тур 2. Поле №1.
1:8
25'
Алексей Ланцов
Алексей Ланцов
50'
Дамир Курамшин
Максим Бунтов
Иван Шерстников
Алексей Ланцов
Дамир Курамшин
Алексей Ланцов
Максим Бунтов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
2
4
4
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
5
Забито
11
1
Пропущено
1
4
Разница мячей
10
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:3
8 Декабря 2014
Суперкубок 1, 2 тур
3 : 1
Отчет
После первого тура эти две команды возглавляли таблицу Дивизиона "А". Понятное дело, что лидерство это было весьма условное, основанное на разнице забитых и пропущенных мячей, однако это вовсе не означало, что в этой встрече взятия ворот не могут посыпаться как из рога изобилия. Да, и "ДинаС", и "Газпромнефть G-Drive" - команды очень крепкие. Говорить лишний раз о том, что они играют в добротный футбол – пожалуй, лишний повод обоим соперникам отвесить абсолютно заслуженные комплименты. Но вот ведь парадокс: при абсолютно захватывающей, динамичной, бойкой, порой жёсткой и близкой к равной игре итоговый счёт заставляет замирать в оцепенении. 1:8… "Ну откуда?, - спросите вы? А мы предположим, что во втором игровом отрезке команда "ДинаС" элементарно устала, а главное – несколько надломилась психологически. На перерыв по окончании тайма первого команды ушли с весьма скромным для мини-футбола преимуществом – 2:0. На 18 и 25 минутах отличился Алексей Ланцов, при чём во второй раз с десятиметрового. А вот второй игровой отрезок развивался по иному сценарию. В самом начале второй двадцатипятиминутки Курамшин после паса Акимова преимущество своей команды упрочил. Затем Бунтов с передачи Курамшина довёл счёт до очень серьёзного. И вот в этот момент, возможно, команда потеряла боевой настрой, несколько рассыпалась. Правда, один мяч футболисты "ДинаС" усилиями Ивана Шерстникова отыграли – но не более. Команда выпускала и шестого полевого игрока – но отыграть 7 мячей по такой игре было маловероятно. С 43 по 48 минуты в ворота номинальных хозяев влетело ещё 4 мяча. Как итог – обидный 1:8, которые, стоит думать, были не совсем по игре.

Алексей Ланцов, "Газпромнефть G-Drive": "Сегодня встречались две равные по классу команды. У нас получше сыграл вратарь. Мы забили свои моменты – они нет. У нас вратарь отбил ещё пенальти – это также во многом поспособствовало нашей уверенности. Затем "ДинаС" хотела разыграть большинство, но мы были к этому готовы".
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
8 (2)
20 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (15)
7 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (8)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
6 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.