19 Октября 2015 год, Понедельник 17:10
Дивизион "A". Тур 3. Поле №4.
2:5
25'
Андрей Котенев
Антон Поповичев
Андрей Котенев
50'
Дмитрий Шалин
Михаил Ашрафян
Дмитрий Шалин
Ходжобек Менглиев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
6
1
Игры
2
0
Победы
0
1
Ничьи
1
0
Поражения
1
3
Забито
3
3
Пропущено
5
0
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 4 (+1=0-3). Голов: 11:19
13 Мая 2019
Дивизион "B", 4 тур
2 : 1
3 Декабря 2018
Золотой кубок 2, 1 тур
9 : 4
29 Октября 2018
Дивизион "B", 4 тур
5 : 2
3 Августа 2016
Дивизион "A", 3 тур
4 : 3
Отчет
«Дерби банкиров» - всегда событие, из ряда вон выходящее. В таких принципиальных противостояниях очень часто побеждает вовсе не фаворит, а тот, кто лучше настроится на конкретный матч. Но в этой игре правил бал тот, от кого ждали, – «Экспобанк». «Оранжевые» с первых минут завладели инициативой, они устроили целый шквал атак на ворота «полосатых». Результат ждать себя не заставил: за грубую игру в штрафной площади в ворота «Энерготрансбанка» был назначен пенальти, который успешно исполнил главный бомбардир «Экспобанка» Андрей Котенев. Далее у «гостей» все пошло как по маслу. Через три минуты после своего гола Котенев уже ассистировал партнеру Антону Поповичеву, а тот удвоил счет. Не давая перевести дух сопернику, «Экспобанк» доводит счёт уже до крупного – и снова Котенев! Этот его гол стоит отметить еще и потому, что мяч Андрей получил от вратаря Болдина Романа, на его счету голевой пас. Вот на этом «гости» приостановили свой наступательный порыв, дал время «хозяевам» передохнуть. 

Отдых пошёл «Энерготрансбанку» на пользу. Едва стартовал второй тайм, как им удалось прорвать оборону соперника. Забил Дмитрий Шалин. Еще некоторое время «оранжевые» приходили в себя, и вот тут был шанс «полосатых». Но они им не воспользовались, за что и поплатились. Вездесущий Котенев выдал блестящий пас Михаилу Ашрафяну – тому оставалось только не промахнуться – 4:1. В какой-то момент на поле закипели страсти, и судье пришлось успокаивать соперников предупреждениями жёлтого цвета. Поражение могло стать для «хозяев» не таким неприятным, если бы Шалин реализовал пенальти за две минуты до свистка. Но он не смог переиграть вратаря «гостей». А те, напротив, на радостях побежали вперед и забили еще пятый. А конкретно это сделал Ходжобек Менгниев, тем самым установив окончательный счет – 5:1.

Андрей Иванов («Экспобанк»): «Мне кажется, игра была лёгкая, мы контролировали ее ход. Просто пропустили необязательный гол в начале второго тайма. Начался какой-то сумбур, но потом опять забили и успокоили игру. Каждая игра важна. Мы не смотрим на соперника, а выходим на каждый матч побеждать».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
5 (3)
21 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (21)
14 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (12)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
8 (6)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.