9 Октября 2015 год, Пятница 16:10
Дивизион ОПК. Тур 1. Поле №2.
6:8
25'
Валентин Мочалов
Сергей Забегаев
Валентин Мочалов
Сергей Забегаев
Роман Кузьмичев
Дмитрий Коршунов
Евгений Саганов
50'
Роман Кузьмичев
Валентин Мочалов
Денис Шавелкин
Роман Кузьмичев
Валентин Мочалов
Роман Кузьмичев
Евгений Волков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:3
18 Декабря 2015
Золотой кубок ОПК, 4 тур
3 : 4
Отчет
Матч между командами «Сухой» и «НБИ» получился весьма занимательным и результативным, а по закрученности сюжета мог бы померяться силами с любым голливудским шедевром. Начало матча было полностью провалено игроками команды «Сухой». «НБИ», напротив, стартовали мощно и показали себя дружиной мощной, быстрой, техничной. Они по всем компонентам игры превзошли соперника. Изменения в счете не заставили ждать себя долго. Уже на второй минуте встречи нападающий «НБИ» Валентин Мочалов счет открыл. А всего минуту спустя Сергей Забегаев его удвоил. Оба гола случились почти при полном попустительстве обороны «Сухого». Дальше – больше. Валентин и Сергей взяли, да и повторили свои успехи в этом матче. И к десятой минуте «Сухой» уже «горел» 0:4. Вряд ли такого старта можно было ожидать. Стоит отметить, что к моменту четвертого гола в свои ворота «сухие» уже начали потихоньку приходить в себя, стало получаться строить атаки и доводить их до логического завершения – удара по воротам. Но именно четвертый мяч как будто стал сигналом для них – «Стоп! Хватит пропускать! Пора играть в свой футбол!» Это сигнал лучше всех уловил Роман Кузьмичев, именно он, благодаря прекрасным индивидуальным действиям, прорвал оборонительные редут противника и испортил статистику голкиперу «НБИ». Впрочем, этот момент стал чуть ли не единственным ярким пятном в игре «Сухого» в первом тайме. Да, было еще несколько набегов на ворота соперника, но те тоже не дремали. Концовка тайма также выдалась результативная. Команды обменялись забитыми мячами. Таким образом, первый тайм подарил нам сразу семь забитых мячей, 2:5.

Не прошло и пяти минут с начала второго тайма, а разыгравшиеся Кузьмичев и Мочалов снова увеличивают счёт по одному голы каждый для своей команды. «Сухой» бросает все силы вперед и шашки наголо мчится на ворота «НБИ». Такая тактика приносит успех и в течение двух минут «хозяева» забивают еще дважды. Главное действующее лицо – снова капитан Кузьмичев, еще гол и пас на его бомбардирском счету. И уже 5:6, и уже видно спину противника, как говорят легкоатлеты. Далее идет своеобразное перетягивание каната. Оба коллектива стремятся к успеху, но всё же удача улыбнулась «гостям». Неугомонный Мочалов увеличивает их преимущество за две минуты до конца встречи. Казалось бы, всё, но за оставшееся время болельщики обеих команд еще успеют схватиться за сердце. Сначала Кузьмичёв снова возрождает интригу. Но затем Волков снова ее убивает. Итог этого футбольного триллера 6:8, и этот тот случай, когда надо поаплодировать двум командам за такой яркий, нетривиальный матч. Да, «Сухой» проиграл, но наверняка своей самоотдачей порадовал бы товарища Сухова из «Белого солнца пустыни».

Иван Корепин («НБИ»): «Тяжеловатый старт турнира. Хоть и выиграли. Соперник попался такой приятный. Сами привезли себе шесть голов, расслабились. Всей командой побежали забивать. Но в целом для первой игры нормально. Поборемся за золото».
 
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
8 (5)
18 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (11)
16 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (10)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
8 (3)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.