0
0
0
1
Когда на третьей минуте игры нападающий «Ассоциации Монолит» Сергей Шубенков в блестящем стиле открыл счёт, воспользовавшись классной передачей Виталия Побойкина, зажглась надежда, что «строители» смогут под конец сезона добыть-таки победу. Но постепенно инициативой стал овладевать «FLEETCOR». До десятой минуты соперник держался, но затем рухнул под давлением фаворита. Голы посыпались один за другим. В течение пяти минут «платёжники» пять раз поразили ворота «строителей» - по голу в минуту. Самыми активными в составе хозяев поля были Евгений Гомон и Максим Бушин, которые к 16-ой минуте оформили по дублю. Затем лидеры немного успокоились – и больше до перерыва голов не было.

А второй тайм «Ассоциация Монолит» вновь начала с быстрого гола, пусть и записан он на игрока обороны соперников. Но дальше сценарий повторился: «FLEETCOR» прибавил, забил ещё несколько мячей и довёл дело до уверенной победы. 10:2 – так крупно «платёжники» ещё не выигрывали.

Максим Бушин («FLEETCOR»): «Не в обиду соперникам будет сказано: победа самая лёгкая в сезоне. Последняя игра – настраивались с улыбкой закончить сезон. Болельщик мой персональный снова присутствовал (сын), отсюда и результат! Сезон прошёл неплохо, но должны были лучше выступать. Много голов забил? Я бы предпочёл ничего не забить, но чтобы команда добилась большой победы. Организация понравилась, не первый год играю в «Лиге Чемпионов Бизнеса», всё хорошо».