5 Декабря 2018 год, Среда 20:45
Золотой кубок 8. Тур 1. Поле №3.
1:5
25'
Сергей Дмитриенко
Павел Червоный
Илья Новиков
50'
Илья Новиков
Илья Новиков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Потенциальный матч тура. Напомним, встреча 14 ноября завершилась со счетом 2:0 в пользу «НДК». На тот момент «СГМ» шел вторым в гонке Дивизиона, но «НДК» поборол прямого конкурента и твердым шагом прошел оставшиеся матчи. И вот они встречаются снова. Запасайтесь поп-корном, это будет знатный боевик! 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
2
3
5
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
1
2
3
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 4:3
24 Апреля 2019
Дивизион "E", 3 тур
2 : 3
14 Ноября 2018
Дивизион "H", 5 тур
0 : 2
Отчет
В строй «СГМ» вернулся капитан Константин Минаев. А «НДК» был как всегда многочислен, из основы не было только Павла Косинова. «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» открыл счет на пятой минуте, забил Сергей Дмитриенко. Но противник быстро отвечает голом Павла Червоного. Однако до конца тайма Минаев сказал свое слово, он создал голевой момент для Ильи Новикова, а тот не подвел. 1:2 к перерыву. Отличная завязка на второй тайм.

Вторая половина прошла в жесткой борьбе. «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» быстро подловил противника на контратаке, 1:3. Играть стало легче, «НДК» пошел вперед, стал раскрываться. И снова пропустил. «СГМ» выждал момент, 1:4. А времени уже в обрез. В концовке у «СГМ» было сразу несколько возможностей увеличить счет. И в итоге Новиков оформил хет-трик. А вскоре звучит свисток. Очень уверенная победа «СГМ» после сухого поражения в чемпионате. Реванш удался. А у «НДК» во втором тайме совсем не полетело, никто из лидеров в этот вечер не «зажег». Было несколько шансов, нужно было замыкать на пустых. Но, пропустив несколько мячей, команда уже не нашла в себе сил переломить ход встречи. 

Константин Минаев, «СТРОЙГАЗМОНТАЖ»: «Состав определяет в таком противостоянии. Первая игра с «НДК» у нас была не основным составом. Сейчас воспользовались окном дозаявок, добавили вратаря и одного полевого (Илья Новиков). Вроде добавился только один человек в поле, но в совокупности с хорошей явкой это сработало. У нас сегодня был почти самый сильный наш состав, это и сказалось. Здесь, как и в тот раз, у нас была равная игра, боролись до конца. Но в тот раз решил пенальти, а потом мы открылись, пошли вперед и получили второй за пять минут до конца. Невезение и ошибки привели к тому поражению. Но состав, повторюсь, решает. У кого оптимальная ротация, тот и победил в первой игре, а теперь и во второй. Ну а сегодня первый тайм провели одинаково. А во втором тайме, возможно, сказалось отсутствие у них глубины состава. Они тоже на обидных ошибках пропустили. Теперь уже им пришлось открываться, а мы просто нарастили свое преимущество. Удачи «НДК» в Кубке. Спасибо ребятам за игру!».
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
5 (2)
23 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (10)
13 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
10 (6)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (8)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.