19 Декабря 2018 год, Среда 20:45
Золотой кубок 8. Тур 3. Поле №1.
4:2
25'
Андрей Румянцев
50'
Андрей Румянцев
Илья Новиков
Михаил Сазонов
Александр Мельников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Красивый матч-реванш между «СГМ» и «ЦТП МОЭК» не состоится. Всему виной «CarPrice», команда к Кубкам вышла на пик форы и показывает потрясающий футбол. Напомним, прошлая встреча «СГМ» с «автомобилистами» завершилась со счетом 4:3 в пользу «СГМ». «CarPrice» и здесь будет, что доказывать. Не пропустите! 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
6
4
Ассистент
1
6
4
Бомбардир
1
7
2
Ассистент
1
2
5
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
4
Забито
8
1
Пропущено
2
3
Разница мячей
6
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 8:7
21 Ноября 2018
Дивизион "H", 6 тур
4 : 3
11 Октября 2016
Дивизион "F", 2 тур
3 : 5
Отчет
Тайм проходил на средних скоростях в жесткой борьбе. Обе команды отжимали друг у друга мяч регулярно, теряли его, делали ошибки и снова возвращались в атаку. Зрелищный и красивый футбол. Только без голов. И вот на 22-й минуте «CarPrice» вырвался вперед: Андрей Румянцев получил пас на ход и в борьбе с защитой и кипером смог протолкнуть мяч в створ. Дальше «СГМ» создал несколько полумоментов. Самый опасный из них: угловой под открытый удар Минаева, Константин бил с линии штрафной, попади он – вратарь бы не выручил, но мяч ушел в молоко. Тут же свисток на перерыв. 

На старте второго тайма Румянцев снова забил: контратака, дальний заброс от голкипера Андрею, тот два раза стукнул по мячу и ударил в створ. Наконец, отвечает и «СТРОЙГАЗМОНТАЖ», колотит Илья Новиков. «CarPrice» выбрал более подходящую для себя схему. Работал от защиты и выбегал в контратаки. Одна из них вскоре снова увенчалась успехом, на этот раз забил Михаил Сазонов. Правда, команда тут же пропускает автогол – 3:2. «СГМ» отчаянно пытался взломать оборону противника. «Автомобилисты» забетонировали подходы к своей штрафной, плотно работали по игрокам с мячом и удержали созданный перевес. На 46-й минуте Александр установил финальный счет – 4:2. Поздравляем «CarPrice» с победой в большом финале!

Александр Мельников, «CarPrice»: «Настраивались на Кубок. Хотелось закончить сезон красиво. Чувствовали, что достойны, что можем. Настроились. Очень хороший сопеник. Наверное, для нас один из самых приятных, и при этом один из самых сложных. Тактически очень грамотный. Очень рады, что все так закончилось. Поздравляю Андрея Румянцева – он провел очень хороший сезон, достоин сегодня звания лучшего игрока».
 
Наказания
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
2 (0)
20 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (12)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (7)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.