21 Апреля 2011 год, Четверг 17:30
Партнёры. Тур 6. Поле №6.
0:4
25'
Андрей Миронов
Дмитрий Шнякин
50'
Дмитрий Шнякин
Дмитрий Шнякин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
18
4
Ассистент
0
2
8
Бомбардир
0
18
10
Ассистент
0
18
10
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
4
Игры
4
4
Победы
4
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
30
Забито
23
7
Пропущено
6
23
Разница мячей
17
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:3
28 Мая 2011
Золотой кубок 4х4, 3 тур
3 : 5
Отчет


    Перенесенный матч 6-го тура столкнул две сильнейшие команды дивизиона "Партнеры", до того не потерявшие ни одного очка, поэтому вполне тянул на статус одного из главных событий игрового дня. Победа в этой встрече практически гарантировала команде "РОССИЯ 24" триумф в регулярном чемпионате, и именно она открыла счет в игре, которая поначалу была закрытой, - контратаку завершил Минтюков. Опытный коллектив "Евроспорта" тут же взвинтил темп и, дважды успешно поборовшись на "пятачке", ответил двумя эффектными голами. "РОССИЯ 24" старалась играть проще, строя атаки через забросы в исполнении голкипера, и это принесло результат - Минтюков выиграл верховую дуэль у вратаря Ильи Пирожкова. "Евроспорт" вновь ответил дуплетом: четкой трехходовкой и сольным  проходом Шнякина - 4:2. К слову, Дмитрий набрал очередные 4 очка (3 гола + 1 пас), продолжив лидировать в дивизионе по системе "гол+пас". Однако концовка была сродни триллеру. Соперники обстучали перекладины, создали массу острых эпизодов, по итогам одного из которых "РОССИЯ 24" сократила отставание. А в концовке был удален нападающий "Евроспорта" Александр Аксенов, допустивший нецензурную брань в адрес оппонента, который, кстати, был груб на деле, а не на словах. "Европейцы" успешно отоборонялись, не подвели лидер обороны Андрей Миронов и вратарь Пирожков. Хотя один супермомент их соперники имели, но мяч в пустые ворота чудесным образом не попал.

    

    Леонид Шлыков, футболист "Евроспорта": "Игра получилась нервной и обоюдоострой. В этом матче мы впервые за чемпионат по ходу встречи отыгрывались, если я не ошибаюсь. В концовке из-за удаления пришлось очень тяжело, но мы выстояли: в порядке был вратарь и, конечно, сильно повезло, что соперники растранжирили свои моменты. Лично для меня проваленная концовка встречи затмила радость от победы. Надеюсь, во всех остальных матчах мы будем побеждать увереннее".

 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
27 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (11)
4 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
0
4
Оценка дисциплины
2

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.