24 Мая 2011 год, Вторник 17:00
Золотой кубок 4х4. Тур 2. Поле №5.
1:5
25'
Антон Смолин
Андрей Миронов
50'
Дмитрий Шнякин
Андрей Миронов
Дмитрий Шнякин
Максим Какорин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
42
12
Ассистент
0
8
18
Бомбардир
0
32
14
Ассистент
0
32
14
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
7
Забито
3
3
Пропущено
2
4
Разница мячей
1
Отчет


    Этот полуфинал получился классической встречей антиподов: "Сбербанк" подолгу контролировал мяч, пытаясь раскачать оборону соперника позиционным наступлением, а "Евроспорт" сконцентрировал силы в защите, выстреливая скоростными контратаками. Второй вариант оказался предпочтительнее. И до, и после мяча, пропущенного после мощного удара Смолина в ближний угол, "Евроспорт" организовывал гораздо более опасные выпады. Взять хотя бы 6 (!) попаданий журналистов в штанги и перекладину ворот соперника. До перерыва Андрей Миронов подкараулил отскок, сравняв счет. В начале второго тайма грубейшую ошибку допустил голкипер Андрей Николаев, который выбил мяч прямо в Дмитрия Шнякина - тому оставалось расправиться с пустыми воротами. Вскоре Миронов шикарным ударом со своей половины забросил снаряд за шиворот покинувшему свои владения голкиперу. Затем Шнякин оформил дубль, а Максим Какорин поразил ворота после элегантной передачи пяткой в исполнении Александра Аксенова. 5:1 - "Евроспорт" наглухо прикрыл лидера атак "Сбербанка" Магомеда Наурбиева, блестяще отыграв в обороне, и уверенно прошел в финал Золотого кубка 4Х4, во второй раз в своей истории.

    

    Дмитрий Шнякин, игрок "Евроспорта": "Настоящее дежавю. Два года назад мы вышли в финал, проведя аналогичный матч против "Чемпионат.ру": жесткая и плотная игра в обороне с резкими контратаками. Хочется отметить лидера нашей защиты Андрея Миронова, отметившегося безупречными отборами и голом-красавцем. Да все отыграли прекрасно. Жаль только, что сам ограничился лишь дублем - обстучал все штанги, а в одном эпизоде желание повыпендриваться обернулось промахом из убойной позиции".

 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
5 (1)
14 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (12)
14 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (9)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.