Весна 2015
В то время как на соседнем поле «Страховой дом ВСК» забивал гол за голом «Мосинжпроекту», команда «Mail.RuGroup» проделывала то же самое с предыдущей «жертвой» «страховщиков» - коллективом «GLFG». При этом в первом тайме «GLFG» был вполне настроен на борьбу и регулярно угрожал воротам «Mail.Ru» . Но все их попытки разбивались о надежную игру вратаря Бабулина. А вот в противоположные ворота мяч влетал с большой охотой. Как итог – 5:0 к перерыву.
Во втором тайме «GLFG» по вполне понятным причинам несколько утратил свой боевой пыл и получил от «Mail.RuGroup» еще четыре гола. Правда, под занавес смог наконец забить и сам – отличился Арсенихин. Это не испортило впечатление от игры Бабулина, который даже записал на свой счет голевую передачу. Самыми результативными же игроками у победителей стали Сергей Шарапов с тремя голами и Дмитрий Пугачев с тремя «ассистами».
Даниил Гуськов («Mail.RuGroup»): «У соперника сегодня явно не хватало игроков на замене. А у нас было практически три состава, была возможность меняться постоянно и поддерживать высокие скорости. За счет этого, наверное, и удалось добиться такого результата».
VK
GLFG