3 Июня 2015 год, Среда 17:10
Малый Кубок 8. Тур 2. Поле №4.
2:0
25'
50'
Иннокентий Жигульский
Николай Шиленков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
2
12
0
Ассистент
2
2
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Команды подошли к этой игре в разном состоянии. «НИИЭС» в четвертьфинале упорно бился с «OTC.RU», но судьбу встречи решил всего один, хоть и обидный, мяч. «DC BARS» проиграл более крупно и, пожалуй, без особых шансов, «Мосгазу» - 2:6. Этот же матч соперники начали равно. Да, небольшое преимущество по владению мячом оказалось на стороне “НИИЭС”, но “DC BARS” неплохо контратаковал, впрочем и те, и другие воротам противника угрожали мало. По первому тайму можно выделить двоих “нииэсовцев” - Артёма Чочуа и Виктора Мартынова, которые не упускали момента пробить по воротам. У “барсов” чётко действовала оборона, а в особенности капитан Роман Заярный, который неплохо подстраховывал партнёров. Можно выделить также группу поддержки “НИИЭС”, состоящую из трёх громогласных девушек. А за голы в первом тайме ни одну из команд выделить не можем - 0:0.

Зато во втором счёт размочить удалось довольно быстро - игрок “НИИЭС” Иннокентий Жигульский стал автором гола на 27-ой минуте. Шла примерно равная игра, но “хозяева” контролировали устраивающий их счёт. “Гости” старались отыграться, но безуспешно. Зато на последней минуте “нииэсовцы” забили еще. Гол на счету Николая Шиленкова - 2:0. Вот такой получилась первая победа “НИИЭС” в сезоне. 

Иннокентий Жигульский (“НИИЭС”): “Играли нормально. Равная игра. Соперники, видимо, не напрягались сильно. Отсюда ошибка и первый гол. А второй - они полетели вперёд, а мы сыграли на контратаке и забили. Будем бороться за Кубок”.
 
Наказания
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
18 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (9)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.