12 Апреля 2018 год, Четверг 21:10
Дивизион "F". Тур 4. Поле №4.
0:5
25'
Кирилл Дробков
Игорь Дашкин
Максим Горячев
50'
Кирилл Дробков
Тарас Тарасов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «ИНФОРМЗАЩИТА» постарается поскорее забыть свою встречу третьего тура. Но ей опять придётся очень непросто. Ведь «Московский Кредитный Банк» один из претендентов на высокие места. К тому же «банкиры» в предыдущем матче потерпели поражение и с мотивацией у них полный порядок. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
1
0
3
Бомбардир
1
3
1
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
3
3
Игры
3
1
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
4
Забито
9
14
Пропущено
3
-10
Разница мячей
6
Отчет
Футболисты команды «Московский Кредитный Банк» рассчитывали поправить своё турнирное положение за счёт поединка с командой «ИНФОРМЗАЩИТА». И у них это получилось.

С первых минут стартового тайма «банкиры» постарались взять игру под свой контроль. Они наносили много ударов по воротам соперника и заставляли трудиться оборону противника на полную мощь. Правда, справлялась она с атаками «Московского Кредитного Банка» далеко не всегда. Так в первом тайме Дробков, Горячев и Дашкин трижды поразили цель.

Во втором тайме Дробков и Тарасов точными ударами закрепили успех «Московсого Кредитного Банка». Все попытки команды «ИНФОРМЗАЩИТА» забить хотя бы мяч престижа не привели к успеху. Да и преимущество «банкиров» было всё-таки весомым и очень ощутимым.

5:0 – «Московский Кредитный Банк» восстанавливает свои позиции.

Вадим Мельников, «Московский Кредитный Банк»: «Игра сегодня смотрелась нормально. Мы смогли показать более или менее комбинационный футбол, к которому мы и стремимся, чаще били по воротам. Не всегда точно. Но такую игру мы стараемся пропагандировать. Конечно, всегда можно играть лучше, но процентов на семьдесят я командой доволен. Соперник позволял играть, и не в обиду ему будет сказано, поэтому такой матч и получился». 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
5 (3)
16 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
37 (18)
6 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
20 (11)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
11 (5)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.