Иван Пирожков
50'
Максим Горячев
Игорь Дашкин
Команда «Ericsson» из тех коллективов, от которого соперникам всегда стоит ждать неприятностей. Если не идёт игра в атаке, то футболисты могут сесть в оборону, но при этом и результативность не обходит эту команду стороной. «Московский Кредитный Банк» имеет очень честолюбивые планы на высокие позиции и будет играть первым номером. Что из этого выйдет, узнаем на поле.
0
Конечно же, футболисты команды «Московский Кредитный Банк» думали в этом матче только о победе. На кону были вполне реальные медальные перспективы. Ну а команда «Ericsson» постаралась остановить своего соперника. Но получилось это не лучшим образом.

И если в первом тайме команде «Ericsson» ещё удавалось более или менее сдерживать атаки соперника, то после перерыва преимущество команды «Московский Кредитный Банк» стало практически подавляющим.

До перерыва Тарасов и Пирожков по разу поразили ворота Павлова. Причём сделали это в начале и в конце тайма.

Во второй же половине матча Горячев, Дашкин, Дробков и Тарасов буквально закружили головы своим оппонентам и ещё четыре раза заставили их начать с центра поля. Вся команда «Московский Кредитный Банк» выглядела как хорошо отлаженный механизм. Отсюда и такой результат.

6:0 – «Московский Кредитный Банк» одерживает солидную и уверенную победу над очень непростым соперником.

Игорь Дашкин, «Московский Кредитный Банк»: «Спасибо за поздравления. Вся команда сегодня очень старалась, и многое, если не всё, получалось. В частности капитан забил красивый мяч головой! На то он и капитан. Мы довольны игрой. Хотя предела совершенству нет. Задача – спокойно доиграть чемпионат. Надо выходить и показывать свою игру».