24 Июля 2012 год, Вторник 17:00
Дивизион C. Тур 4. Поле №1.
3:3
25'
Роман Горохов
50'
Денис Рындов
Роман Горохов
Сергей Горбунов
Валерий Кичапов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
6
Ассистент
0
2
6
Бомбардир
0
14
0
Ассистент
0
4
8
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
3
Игры
3
3
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
14
Забито
14
10
Пропущено
15
4
Разница мячей
-1
Отчет
Эта игра получилась самой напряжённой в этот вечер. Два удаления, незабитый дабл-пенальти, гол на последней секунде, 15 совместно набранных фолов. В общем, матч был крайне упорным. Счёт на 9-й минуте прекрасным ударом со штрафного открыл Роман Горохов. Правда, в этом эпизоде вратаря команды "Фармкомплектация" дезориентировал рикошет. После этого игра проходила по классическому сценарию. Одни ("Фармкомплектация") проводят много времени в нападении и подолгу владеют мячом, другие ("Leoclinic") пытаются подловить своего оппонента на контратаке. Но продолжается это ровно до того момента, как Федюкин сравнял счёт. Он отборолся до конца и буквально протолкнул мяч в сетку ворот, хотя ему активно мешал защитник. Во втором тайме чуть креативнее в нападение выглядели футболисты команды "Фармкомплектация". Их капитан Андрей Акимов дальними проникающими передачами создавал опасные моменты у ворот соперника. И одну из них точным ударом завершил Рындов. Случилось это уже после того, как за обоюдную грубость с поля были удалены Федюкин и Хальзов. Теперь уже команда "Leoclinic" стала действовать активнее. В итоге Горохов, и вновь коварным ударом, заставил Богача проделать неприятную для всей его команды процедуру по вытаскиванию мяча из сетки своих ворот. За несколько минут до окончания матча команда "Фармкомплектация" получила "лимитный" шестой фол. Дабл-пенальти пошёл выполнять Горохов. Мощнейший удар пришёлся в голову Богачу и от перекладины улетел за пределы поля. Не забиваешь ты, забивают тебе? Не тут-то было! Команде "Leoclinic" удалось счастливым образом избежать этого неписанного футбольного правила. И Горбунов на 49-й минуте выводит-таки свою команду вперёд. Но ведь у "Фармкомплектации" есть Акимов. Он выходит в качестве шестого полевого и ведет на яростный и решительный штурм свою команду. И он завершился успешным спасением. Удар Кичапова спасает "фармацевтов".

Сергей Мельников, футболист "Фармкомплектации": "Из всех проведённых нами в этом сезоне матчей этот стал самым сложным. Соперник оказался очень интересным. Мне кажется, нас подвела низкая реализация созданных голевых моментов. Мы создали больше моментов. Хочу выделить нашего капитана, который в конце игры сделал переломный ход и встал в ворота. Я считаю, что мы потеряли сегодня два очка, но могли отдать ближайшему конкуренту и все три. Так что хорошо, что мы не дали ему к нам приблизиться".
 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
21 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (7)
14 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
2
4
Оценка дисциплины
3

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.