Наказания

Дивизионы
  • Все
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 Кубок 1 2 3
1
Александр Галков
Хенкель Рус
E
2
Александр Романов
Группа "Разгуляй"
B
3
Александр Буянов
Leoclinic
C
4
Александр Бердинских
SPORTBOX
B
5
Александр Дмитриев
АЭТП
A
6
Александр Барышев
Мосэнергосбыт
B
7
Александр Королев
Стройтехноконтакт
D
8
Александр Гордеев
SKM Group
D
9
Александр Перепеличный
СТОЛИЦА
D
10
Алексей Снегирев
НПЦ Лидер
E
11
Алексей Гулин
Газпромнефть-Центр
B
12
Алексей Корзун
Элит-Профит
C
13
Алексей Громов
ОЭК
D
14
Алексей Озеров
LVMH
D
15
Алексей Ткаченко
Leoclinic
C
16
Алексей Мигалин
Группа "Разгуляй"
B
17
Алексей Буслаев
SPORTBOX
B
18
Алексей Иглин
Аэропроект
E
19
Алексей Табалин
Baker Hughes
E
20
Алексей Жаров
SKM Group
D
21
Алексей Тирский
Мосэнергосбыт
B
22
Алексей Халезов
SKM Group
D
23
Алим Хапачев
KFC
E
24
Амир Уначев
KFC
E
25
Андрей Чернышев
LVMH
D
26
Андрей Идрисов
Группа "Разгуляй"
B
27
Андрей Хаблов
Радио Спорт
B
28
Андрей Руденко
АВИС - Логистик
D
29
Андрей Кузнецов
Технопул
A
30
Андрей Ментюков
Группа "Разгуляй"
B
31
Андрей Карев
Стройгазконсалтинг
D
32
Андрей Акимов
Фармкомплектация
C
33
Андрей Подвойский
Элит-Профит
C
34
Андрей Козлов
Активные элементы
C
35
Антон Гвоздухин
Энерготрансбанк
A
36
Антон Анцышкин
Энерготрансбанк
A
37
Антон Буков
KFC
E
38
Антон Малявин
Baker Hughes
E
39
Антон Пальгов
Активные элементы
C
40
Антон Дизертинский
СТОЛИЦА
D
41
Артем Остапец
АЭТП
A
42
Артем Мосин
Газпромнефть-Центр
B
43
Артем Елисов
Аэропроект
E
44
Артём Комолов
ЮниКредит Банк
C
45
Балдасар Ширалиев
АВИС - Логистик
D
46
Валерий Савин
Аэропроект
E
47
Василий Ларионов
Baker Hughes
E
48
Виктор Лепешкин
Хенкель Рус
E
49
Виктор Гайдай
SPORTBOX
B
50
Виталий Гудей
ВЭНТЭК ГРУПП
A
51
Виталий Саулин
SPORTBOX
B
52
Виталий Зубанов
АЭТП
A
53
Владимир Мелёхин
Castorama
E
54
Владимир Потанин
Стройгазконсалтинг
D
55
Вячеслав Орлов
СТОЛИЦА
D
56
Гусейн Асадов
АВИС - Логистик
D
57
Дамир Хамзин
СТОЛИЦА
D
58
Даниил Панокин
LEBO
B
59
Даниэль Аванесов
Хенкель Рус
E
60
Денис Блинов
РосЕвроБанк
E
61
Денис Шнейдер
ССУ-160
A
62
Денис Якушев
Фармкомплектация
C
63
Денис Усиков
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
C
64
Денис Никифоров
Nike
B
65
Джахонгир Холов
ФСК "Лидер"
C
66
Дмитрий Гудей
Softline
A
67
Дмитрий Лескин
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
C
68
Дмитрий Токарев
Мосэнергосбыт
B
69
Дмитрий Рунчев
Активные элементы
C
70
Дмитрий Демешко
Huawei
D
71
Дмитрий Горин
ОЭК
D
72
Дмитрий Семенов
ВЭНТЭК ГРУПП
A
73
Дмитрий Капсулин
ВРТ
A
74
Дмитрий Федоров
Стройгазконсалтинг
D
75
Дмитрий Персин
Стройтехноконтакт
D
76
Евгений Зайнулин
Alpari
B
77
Евгений Ионикеев
Мосэнергосбыт
B
78
Евгений Ястрижевский
РосЕвроБанк
E
79
Евгений Трефилкин
Leoclinic
C
80
Евгений Коночкин
LEBO
B
81
Евгений Крысанов
ЮниКредит Банк
C
82
Евгений Сверчков
Huawei
D
83
Иван Елисов
Аэропроект
E
84
Игорь Корнеев
Смоленский Банк
E
85
Игорь Иванов
Энерготрансбанк
A
86
Игорь Тарасов
Группа "Разгуляй"
B
87
Игорь Бескибальный
АВИС - Логистик
D
88
Игорь Лунегов
Baker Hughes
E
89
Игорь Коротаев
Технопул
A
90
Игорь Оленин
Технопул
A
91
Игорь Мальцев
ЮниКредит Банк
C
92
Илья Шуб
Технопул
A
93
Илья Скуридин
ФСК "Лидер"
C
94
Илья Чупин
Газпромнефть-Центр
B
95
Кирилл Григорьев
МРТС
C
96
Кирилл Хальзов
Leoclinic
C
97
Кирилл Болясников
Baker Hughes
E
98
Кирилл Свиридов
ВРТ
A
99
Константин Доровских
Alpari
B
100
Максим Пикуль
Alpari
B
101
Максим Макаров
ВРТ
A
102
Максим Мамонтов
Alpari
B
103
Марат Антонов
ФСК "Лидер"
C
104
Марат Царбаев
Huawei
D
105
Масис Севумян
Радио Спорт
B
106
Михаил Бриндаров
Хенкель Рус
E
107
Михаил Бедертдинов
Технопул
A
108
Михаил Ридекций
Элит-Профит
C
109
Михаил Чернобыльский
LVMH
D
110
Михаил Агеев
СТОЛИЦА
D
111
Михаил Пугачев
Энерготрансбанк
A
112
Михаил Чупров
Технопул
A
113
Никита Пальцев
SPORTBOX
B
114
Никита Владимиров
Baker Hughes
E
115
Никита Поляница
ЮниКредит Банк
C
116
Николай Никитин
НПЦ Лидер
E
117
Николай Алейник
Технопул
A
118
Николай Теняев
Стройгазконсалтинг
D
119
Николай Боровик
АВИС - Логистик
D
120
Олег Рудаков
Радио Спорт
B
121
Олег Рагозин
Активные элементы
C
122
Павел Гордеев
Активные элементы
C
123
Павел Лопаткин
НПЦ Лидер
E
124
Павел Волошин
LVMH
D
125
Павел Гусько
Стройгазконсалтинг
D
126
Парвиз Абдинов
LEBO
B
127
Пётр Колесников
ВЭНТЭК ГРУПП
A
128
Петр Маршинский
Технопул
A
129
Роман Горохов
Leoclinic
C
130
Роман Попов
РосЕвроБанк
E
131
Роман Капшуков
ВРТ
A
132
Роман Козлов
ФСК "Лидер"
C
133
Руслан Арсланов
НПЦ Лидер
E
134
Руслан Аббасов
Энерготрансбанк
A
135
Руслан Лютфалиев
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
C
136
Сергей Трофимов
Хенкель Рус
E
137
Сергей Панин
ССУ-160
A
138
Сергей Бессонов
Стройгазконсалтинг
D
139
Сергей Глазков
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
C
140
Сергей Винарский
МРТС
C
141
Сергей Карабанов
Радио Спорт
B
142
Сергей Борисов
МРТС
C
143
Сергей Бобрищев
АВИС - Логистик
D
144
Сергей Юрков
Мосэнергосбыт
B
145
Сергей Заикин
АВИС - Логистик
D
146
Сергей Лунин
РосЕвроБанк
E
147
Сергей Маслов
НПЦ Лидер
E
148
Сергей Захаров
Активные элементы
C
149
Сергей Ефимов
SKM Group
D
150
Сергей Овчинников
Huawei
D
151
Сергей Бурцев
Nike
B
152
Сергей Выборнов
SKM Group
D
153
Сергей Рябцев
Huawei
D
154
Станислав Сергеев
ФСК "Лидер"
C
155
Тагир Гизатуллин
Хенкель Рус
E
156
Чингиз Абдулаев
KFC
E
157
Эльнур Велиев
LEBO
B
158
Юрий Масленников
Энерготрансбанк
A
159
Юрий Федюкин
Фармкомплектация
C
160
Юрий Новиков
МОРТОН
A

Наши партнеры

Официальный мяч чемпионата
Технический партнер
Технический партнёр
Информационный партнёр
Наградной партнёр
Страховой партнёр
Питьевой партнёр
Лига Чемпионов Бизнеса
корпоративный чемпионат по футболу
Организатор турнира
Разработка сайта
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке