5 Августа 2015 год, Среда 18:00
Дивизион "A". Тур 3. Поле №1.
5:1
25'
Ростислав Попов
Ростислав Попов
Руслан Попов
Зульфикор Бодуров
Алексей Табалин-Чертков
50'
Ростислав Попов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
2
Ассистент
2
4
4
Бомбардир
2
6
6
Ассистент
2
6
6
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
7
Забито
9
6
Пропущено
8
1
Разница мячей
1
Отчет
Пустив несколько «пробных шаров», «ГлавУпДК» быстро откупорили ворота «А-Мувинг», разыграв стандарт: Ростислав Попов замкнул в касание. После этого завязалась встречная игра с переменным успехом. На пятой минуте очередной острый момент был реализован Ростиславом Поповым: вышли два в одного с Алексеем Табалиным-Чертковым, обрезали защитника, и Ростислав уже внес мяч в ворота. Курьезный и вместе с тем значимый гол получился у Руслана Попова: он то ли отдавал пас, то ли зряче бил в ворота, но нанес удар из центра поля и попал точно в сетку – 3:0 уже к 8-й минуте. Тайм «управленцы» довели до победы, сумев провести еще один мяч на 24-й минуте, а «А-Мувинг», отыграв лишь одно очко и получив кучу «горчичников», отправился думать, как отыгрываться во второй половине.

Плодом этих раздумий стали активные атаки с первых секунд второго периода. Гости решили как можно больше двигать мяч и передавать его в нападение. При этом старались играть низом, не забросами. Провели ряд добротных моментов, но не смогли завершить их взятием ворот. Хозяева же стали играть на удержание и не рвались вперед, хотя и создавали достаточно моментов. Так они и довели встречу до победы, 5:1. Для синих это вторая виктория кряду.

Алексей Терехин, «ГлавУпДК»: «Эта команда обыграла «РА Алькасар», которым мы проиграли. Поэтому было сложновато. Но мы быстро забили, для нас это стало облегчением. Потом пошло легче, третий гол был вообще случайный, нам очень повезло: наш игрок отдавал пас на дальнюю, а получилась срезка и они пропустили. Кроме того, они много нафолили в первом тайме и потом им пришлось играть аккуратнее, а это сложно, когда нужно отыгрываться. А во втором у нас уже было значительное преимущество».
 
Статистика
5 (4)
Голы (первый тайм)
1 (1)
18 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (5)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
3 (0)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
6 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.