7 Ноября 2011 год, Понедельник 16:45
Любитель. Тур 4. Поле №3.
2:3
25'
Александр Сисигин
50'
Иван Башнин
Максим Чистяков
Максим Чистяков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
2
Ассистент
0
12
2
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
8
3
Игры
3
1
Победы
0
1
Ничьи
1
1
Поражения
2
7
Забито
4
9
Пропущено
10
-2
Разница мячей
-6
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 10:4
10 Декабря 2010
Кубок Надежд, 1 тур
3 : 2
19 Ноября 2010
Любитель, 5 тур
2 : 7
Отчет


    На протяжении большего времени матча команда "ГСКБ Алмаз-Антей" владела неоспоримым преимуществом. Благодаря продуманным комбинациям футболисты этой команды имели огромное количество голевых моментов. Дьячков, Аксёнов, Башнин, да, наверное, любой выходивший на футбольное поле мог записать свою фамилию в протоколе в графе Забитые мячи. Вроде бы всё футболисты "ГСКБ Алмаз-Антей" делали верно, но мяч в ворота Бойкова упорно не шёл. Команда "Ostec" выбрала для себя привычную тактику игры, адресуя передачи вперёд на своего острого форварда Максима Чистякова. Но за ним и следили зорко, да и ударам Максима до поры до времени не хватало точности. А на 20-й минуте матча "аттракцион невиданной щедрости" команды "ГСКБ Алмаз-Антей" закончился. Башнин и Сисигин удачно завершили усилия всей своей команды, и последний открыл счёт не только в матче, но и забил свой первый мяч в этом сезоне. Во второй половине матча Башнин ударом в верхний угол замкнул передачу Шевякова, и счёт стал 2:0. И показалось, что никаких проблем у "ГСКБ Алмаз-Антей" до конца поединка не предвидится и эта команда спокойно доведёт дело в матче до победного для себя конца. Но у всех соперников команды "Ostec" всегда есть опасение "нарваться" на удачную игру Чистякова. Вот и в этой встрече Максим своими точными ударами сделал счёт равным. До конца матча оставалось играть меньше трёх минут. Футболисты "ГСКБ Алмаз-Антей" находились в лёгком шоке, но не позволили себе совсем уж опустить руки. И вот Шевяков на последней минуте матча сделал навес в штрафную площадь команды "Ostec" и мяч от Удалова залетел в сетку ворот его команды. 3:2 победа команды "ГСКБ Алмаз-Антей".



     



    Алексей Шевяков, играющий тренер команды "ГСКБ Алмаз-Антей": "Мы не использовали очень много моментов. И даже когда повели со счётом 2:0, были за это наказаны. Соперник мог и вовсе обыграть нас, но нам повезло. Я делал обычный навес, и соперник срезал мяч в свои ворота. В целом, могу сказать, что наша команда прогрессирует. Все понимают игру, бегут туда куда надо, создаём много моментов, но не хватает концентрации. Правда, от некоторых футболистов я жду большего. И прежде всего большего желания и характера. Ведь в нашем Дивизионе побеждает тот, у кого этих качеств больше".

    

     

 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
3 (1)
18 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (11)
9 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (4)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
3 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.