28 Октября 2011 год, Пятница 18:00
Дебютант. Тур 2. Поле №2.
4:3
25'
Игорь Понуров
Владислав Косоруков
Алексей Перепелков
50'
Игорь Понуров
Владислав Косоруков
Игорь Корнеев
Игорь Понуров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
8
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
2
Забито
1
1
Пропущено
5
1
Разница мячей
-4
Отчет


    Команда "Иркут" потерпела в первом туре поражение, а значит для того, чтобы не выбиться из борьбы за высокие места, надо было побеждать неуступчивый "Копир Хелп". И в составе "Иркута" нашёлся настоящий голеадор Игорь Понуров. Этот юркий футболист доставил очень много хлопот обороне "Копир Хелпа", соорудив в итоге хет-трик. Но все его усилия были разбиты о более лучшую командную игру соперника. В составе команды "Копир Хелп" своей организаторской игрой выделялся Владислав Косоруков. Он в буквальном смысле, держал все нити игры в своих руках, а точнее ногах. Он часто перехватывал мячи в центре поля и напомнил своими действиями голландца Эдгара Давидса. Владислав точно также "выгрызал" мячи в центре поля, начиная атаки своей команды, да ещё и сам пару раз их успешно завершил. Столь же весомый вклад в победу "Копир Хелпа" внёс Алексей Перепелков. Он и сам точно бил по воротам и точными передачами снабжал своих партнеров. Если говорить о закономерности итогового результата, то его вряд ли стоит ставить под сомнение. Всё-таки "Иркут" пока ещё выглядит чуть "сыроватым". Но потенциал у проигравших есть.

    

    Владислав Косоруков, футболист "Копир Хелпа": "Я считаю, что мы владели преимуществом в этом матче и наиграли на победу. Соперник был хорош и в дальнейшем я желаю ему удачи. По сравнению с первой игрой, мы выглядели сегодня лучше. Дальше будем ещё прибавлять".

    

    Сергей Андреев, футболист "Иркута": "В первой игре мы в концовке подсели физически. Тем не менее, все стараются и пытаются изменить ситуацию к лучшему. Мы много спорим о том или ином моменте, то есть, равнодушных у нас нет. Сегодня мы даже вели в счёте, но честно говоря, соперник был поопытнее нас. При этом, когда у него садились на "лавку" основные игроки, мы в этих зонах имели превосходство. Пропущенные мячи - это ошибки нашей обороны, в том числе, и мои. Я надеюсь, что два-три матча в чемпионате нам выиграть удастся".

 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
3 (1)
30 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (4)
15 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (2)
11 (4)
Угловые удары (первый тайм)
8 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.