27 Ноября 2012 год, Вторник 16:15
Дивизион C. Тур 7. Поле №1.
3:1
25'
Евгений Алёшкин
Марат Закеров
50'
Владимир Потанин
Константин Панин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
18
2
Ассистент
0
8
12
Бомбардир
0
10
4
Ассистент
0
2
8
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
4
6
Игры
6
2
Победы
3
0
Ничьи
2
4
Поражения
1
30
Забито
20
23
Пропущено
11
7
Разница мячей
9
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:1
9 Ноября 2011
Любитель 2, 4 тур
4 : 1
Отчет
Как мы уже не раз отмечали, футболисты команды "Росэнергоатом" значительно прибавили в своей игре за последнее время. Сейчас "росэнергоатомщикам" уже абсолютно неважно с кем играть. Кстати, если бы "Стройгазконсалтинг" одержал в этом матче победу, то дотянулся бы до бронзового пьедестала. Так что с мотивацией у "СГК" всё было в полном порядке. Другой вопрос, что у команды "Росэнергоатом" сейчас идёт игра, и любой соперник по Дивизиону не становится для них камнем преткновения. И Алёшкин открыл счёт уже на первой минуте матча. При этом футболисты "Росэнергоатома" не сели в оборону, а продолжили играть в свой футбол. И на исходе первого тайма Закеров удвоил счёт в матче. Футболисты команды "Стройгазконсалтинг" за счёт хорошей организации игры смогли усилиями Потанина один мяч отыграть и возродить интригу в матче. Однако контратаки "Росэнергоатома" были всё же опаснее. И в итоге Панин установил окончательный счёт в матче. Хотя это было ещё не всё. За минуту до финального свистка футболисты затеяли небольшую потасовку, и судье пришлось удалять наиболее отличившихся. Но на первом месте в этой встрече был непосредственно сам футбол. И этот инцидент нисколько не испортил хорошего впечатления от классного футбола.

3:1- команда "Росэнергоатом" лишает своего соперника бронзовых медалей.

Марат Закеров, футболист "Росэнергоатома": "Евгений Алёшкин вносит огромный вклад в наши успехи. Мы с ним давние друзья и уже давно вместе играем в футбол. Мы понимаем друг друга с полуслова, играем в два касания, как "Барселона". А наши неудачи в начале сезона связаны с тем, что мы сыгрывались между собой. Сейчас мы уже хорошо играем в пас, каждый понимает своё место на поле, и это приносит плоды. Могли мы войти в тройку сильнейших, если бы не упустили победу над "МРТС".
В Кубке мы обязательно поборемся за главный приз. Думаю, это нам по силам - соперники нас уважают. И это самое главное. А мы их не боимся
". 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
28 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (9)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
3 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.