16 Октября 2013 год, Среда 17:30
Дивизион "C". Тур 1. Поле №2.
3:6
25'
Алексей Пронин
Павел Волошин
50'
Михаил Чернобыльский
Федор Аронов
Федор Аронов
Алексей Пронин
Руслан Шуабов
Дмитрий Чурилов
Алексей Пронин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 7:1
4 Декабря 2013
Суперкубок 14, 1 тур
7 : 1
Отчет
Если исходить из тех задач, которые команды решали в предыдущих сезонах в Лиге Чемпионов Бизнеса, то фаворитом можно было бы однозначно назвать представителей "Смоленского Банка". Но изменившаяся стратегия развития команды привела "смолян" в Дивизион "С". А значит у команды "LVMH Perfumes & Cosmetics", которая с каждым разом выглядит всё лучше и лучше, были отличные шансы на успешный результат. И они выглядели чуть быстрее своих оппонентов. И квинтэссенцией этого стал гол Пронина. Было также заметно, что футболистам команды "Смоленский Банк" недостаёт сыгранности. Хотя опасные моменты у ворот соперника они время от времени создавали. Но придумать какую-то сложную головоломку для защиты команды "LVMH Perfumes & Cosmetics" им долгое время не удавалось. А вот сами футболисты команды "LVMH Perfumes & Cosmetics" забили второй мяч. Это сделал Волошин. 2:0 после первого тайма - весомая заявка на победу. В начале второго тайма Чернобыльский сделал счёт 3:0, на что "смоляне" ответили голом Аронова. Но дальний "бронебойный выстрел" Пронина почти похоронил интригу в этом матче. 4:1. После этого игра, которую и до того нельзя было назвать сверхоборонительной, стала ещё более открытой. И команды порадовали себя и своих зрителей ещё несколькими забитыми мячами. В итоге 4:1 превратились в 6:3 в пользу "LVMH Perfumes & Cosmetics". А Алексей Пронин сделал для победителей хет-трик. Ну а команда "Смоленский Банк" смогла доказать, что у неё тоже есть потенциал, который обязательно раскроется в следующих встречах. 

6:3 - "LVMH Perfumes & Cosmetics" начинает с крупной победы.

Алексей Озеров, футболист "LVMH Perfumes & Cosmetics": "Мы ожидали более напряжённой игры. При этом мы ещё сами не вошли в сезон, и нам ещё надо над многим работать. Три пропущенных мяча стали для нас неожиданностью. Первая игра есть первая игра. Мы не играли два месяца. Я думаю, что постепенно мы сыграемся. При этом я понимаю, что дальше соперники будут посерьёзнее. Особенно мне хочется отметить Алексея Пронина, который забил сегодня три мяча. В прошлом сезоне у нас всего было две победы, а сегодня соперник позволял играть. Могли забить и больше. Хочу отметить корректную игру соперника и качественное судейство. Хочу пожелать удачи своей команде и нашим соперникам и, чтобы все обошлись без травм. Спасибо нашим болельщикам".
 
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
6 (2)
29 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
34 (17)
16 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (7)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.