27 Ноября 2013 год, Среда 16:40
Дивизион "C". Тур 7. Поле №1.
3:1
25'
Игорь Андрианов
50'
Дмитрий Чурилов
Александр Кудыменко
Игорь Корнеев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
14
6
Ассистент
4
14
6
Бомбардир
2
6
2
Ассистент
0
2
6
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
8
6
Игры
6
1
Победы
1
2
Ничьи
0
3
Поражения
5
18
Забито
10
27
Пропущено
26
-9
Разница мячей
-16
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 2:2
11 Декабря 2013
Суперкубок 14, 2 тур
2 : 2
Отчет
Когда между собой встречаются команды, занимающие последние строчки в турнирной таблице, то обычно результативной игры ждать не приходится. Но и "Смоленский Банк", и "МОСГАЗ" оказались на дне турнирной таблице волею обстоятельств, хотя таблица она всех расставляет по своим местам. Но команды во встречах, когда уже ничего не решается, очень часто показывают зрелищный футбол.

В первом тайме игра проходила в равном ключе, однако атакующие действия команды "МОСГАЗ" выглядели поострее, чем у "смолян". Но на последнем рубеже у них надёжно действовал голкипер Андрей Отрешко. А его партнёры в одной из контратак смогли открыть счёт. Это классно сработал дуэт Корнеев-Андрианов. В начале второго тайма футболистам команды "Смоленский Банк" удался хороший прессинг на чужой половине поля, и Чурилов с Мустафиным в равной степени разделили между собой второй мяч в ворота команды "МОСГАЗ". Спустя немного времени и сами "мосгазовцы" реализовали свой атакующий потенциал. Это Кудыменко, на удивление легко, просочился сквозь защитные порядки "банкиров" и оставил не у дел вратаря. 2:1. После этого футболисты "МОСГАЗа" ещё больше активизировались. А их оппоненты стали более акцентированно работать на контратаках. А также уповать на стандартные положения. И одно из них завершилось роскошным точным ударом Корнеева метров с двенадцати. Правда, тут же этот футболист получил красную карточку, грубо нарушив правила на сопернике. На счастье команды "Смоленский Банк" времени до конца игра оставалось не очень много и "мосгазовцы" это численное преимущество не реализовали. 

3:1 - "Смоленский Банк" заканчивает чемпионат на мажорной ноте.

Андрей Отрешко, футболист "Смоленского Банка": "Сегодня командам было уже ничего не нужно, и серьезной борьбы ничего не предвещало. Но в конце матча пошли ненужные эмоции и карточки. С другой стороны, из ворот, я получил эстетическое удовольствие, когда наблюдал за игрой своих партнёров. Я вообще у них учусь".

Владимир Кожиченков, футболист "МОСГАЗА": "Несмотря на такой исход чемпионата, нам удалось многому здесь научиться. Хочу сказать, что тут не было ни одной слабой команды. У всех отличные команды, хорошо поставленная игра, надёжные вратари. Такого сильного турнира мне ещё видеть не доводилось".
 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
29 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (9)
20 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (8)
14 (9)
Угловые удары (первый тайм)
3 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.