1 Декабря 2015 год, Вторник 18:10
Золотой кубок 4. Тур 1. Поле №4.
2:1
25'
Михаил Лапаев
50'
Владимир Петков
Олег Комков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
24
4
Ассистент
4
12
14
Бомбардир
4
10
2
Ассистент
6
4
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 5 (+2=2-1). Голов: 14:11
15 Июня 2023
Москва, 9 тур
2 : 0
27 Апреля 2023
Москва, 4 тур
3 : 0
29 Июня 2022
Дивизион "Тула", 6 тур
2 : 2
6 Апреля 2022
Дивизион "Тула", 1 тур
1 : 1
10 Октября 2016
Дивизион "B", 2 тур
9 : 5
Отчет
В этом матче встретились серебряные призеры своих Дивизионов, что уже обещало нам интригу. «Ваш Чартер» вышел на поле в новенькой форме, приятной взгляду, изготовленной, по всей видимости, наудачу, специально под плей-офф. Матч получился очень упорным и боевым. С одной стороны, было не много опасных моментов. С другой, напряжение ощущалось за версту. Обычно подобные встречи наполнены большим количеством фолов, и, как следствие, пенальти. Но вот чего не скажешь об этой игре, так это, что она была грубой. А нарушений правил было и вовсе минимум. Ближе к середине тайма преимущество перешло на сторону «ГК АСВ». Моментами в штрафной «Вашего Чартера» возникала даже легкая паника, защитникам приходилось выносить мяч наобум. И до поры до времени «гостям» везло. Но на 22-ой минуте «хозяева» всё же пробили их голкипера и наставника Александра Низрюхина. Очень много усилий потратили «лётчики», чтобы отыграться. Случилось это в середине второго тайма. Тем обиднее им было пропустить за несколько десятков секунд до финального свистка, когда казалось, серия пенальти уже неминуема. Но в чемпионате «Вашему Чартеру» удавались такие же голы, которые уже нет времени отыгрывать. Сейчас, видимо, пришло время платить по счетам за те успехи. Ну а победный мяч на счету Олега Комкова. 

Сергей Ивкин («ГК АСВ»): «Очень трудная игра, тяжёлый соперник. Очень рад, что мы его дожали. Это Кубок, собрались все сильнейшие. Будем играть в 1\2 со «Связь Инжинирингом», думаю, они захотят взять у нас реванш за поражение в первом матче. Поэтому настраиваемся на очень серьёзную игру».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
17 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (7)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.