16 Октября 2018 год, Вторник 22:10
Дивизион "E". Тур 2. Поле №1.
1:3
25'
Игорь Дивеев
50'
Илья Бостаниди
Илья Бостаниди
Константин Крылов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Календарь, конечно, подкинул футболистам команды «Pernod Ricard Rouss» очень серьёзный ребус. После встречи с чемпионом, поединок с прекрасно начавшей сезон командой «УЭЗ». Интуиция подсказывает, что матч этот станет отправной точкой для его победителя. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
1
2
1
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
6
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
6
Забито
3
3
Пропущено
4
3
Разница мячей
-1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:1
9 Августа 2017
Дивизион "A", 4 тур
2 : 1
Отчет
Календарь, конечно, подарил нам прекрасный вечер. Интуиция подсказывала, что матч этот должен был стать отправной точкой для его победителя. 

Команда «Pernod Ricard Rouss», безусловно, провела свой лучший матч не только в этом сезоне, но, наверное, за последние два чемпионата. Мы говорили о том, что качественная игра этого коллектива обязательно принесёт свои плоды. 

Футболисты команды «УЭЗ» смело прибрали себе инициативу с первых минут поединка. Однако говорить о том, что это было тотальное преимущество нельзя. Строгая игра соперника не позволяла команде «УЭЗ» плести свои комбинации. А уж когда Игорь Дивеев после передачи Ильи Бостаниди вывел команду «Pernod Ricard Rouss» вперёд, то тут ещё «уэзовцам» пришлось думать, как бы не пропустить контратаку. А они у команды «Pernod Ricard Rouss» в этот вечер получались очень опасными. 

Во второй половине встречи футболисты команды «УЭЗ» усилили своё давление на соперника, но оборона команды «Pernod Ricard Rouss» защищалась без паники и очень организовано. Ну а когда это было нужно, то успешно вступал в игру голкипер Сергей Маслов. Ну и о собственных атаках в «Pernod Ricard Rouss» никто не забывал. И Илья Бостаниди дважды успешно завершал усилия своих партнёров по команде. После чего стало ясно, кому в этом матче достанется победа. Точный удар Константина Крылова стал лишь голом престижа для команды «УЭЗ». 

3:1 - «Pernod Ricard Rouss» одерживает яркую победу. 

Сергей Логвинов, «Pernod Ricard Rouss»: «Внутренней уверенности перед матчем не было, если только после нашего разговора она появилась (улыбается). Честно говоря, ожидали тяжёлую игру, соперник очень прилично провёл первый матч. И в целом это очень техничная хорошая команда. Очень радостно и приятно обыграть такого соперника. В последнее время ребята из нашей команды набрали хорошую форму, но нам чего-то не хватало. Видимо, какой-то внутренней уверенности. И сегодня для нас очень важный матч – повели по счёту, хорошо отыграли. Мы контролировали весь ход поединка и просто использовали свои моменты. Молодцы, проявили характер. Спасибо за поздравления».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
3 (1)
35 (17)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (6)
19 (11)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (2)
9 (6)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (5)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.