Наказания

Дивизионы
  • Все
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H
  • I
  • J
  • K
  • L
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 Кубок 1 2 3
1
Азат Тулебаев
Код Безопасности
I
2
Александр Козырев
МВЗ им. Миля
C
3
Александр Выхованец
LVMH
C
4
Александр Филимонов
Лан Технолоджи
E
5
Александр Ботогов
Sawatzky
J
6
Александр Тюхтин
РЖД Логистика
D
7
Александр Королев
Kaspersky Lab
I
8
Александр Китаев
ЦТП МОЭК
H
9
Александр Лаушкин
Среднерусский банк
A
10
Александр Запорожцев
Pernod Ricard Rouss
E
11
Александр Меринов
CarPrice
H
12
Александр Римский
Johnson&Johnson
G
13
Александр Соболев
Мерк
J
14
Александр Кочетков
Renault
F
15
Александр Черетов
Campina
K
16
Александр Аксенов
Мегаполис
L
17
Александр Чубов
КРОК
A
18
Александр Семенов
Вертикаль
L
19
Александр Антонов
ЦТП МОЭК
H
20
Александр Ульянов
Авито
I
21
Александр Лопатин
Black Star
E
22
Александр Журавлев
ВЭНТЭК ГРУПП
B
23
Александр Лунеев
АбсолютСтройКомплект
H
24
Александр Карпов
ЮниКредит Банк
G
25
Александр Шупило
Первый канал. Всемирная сеть
L
26
Александр Акимов
FLEETCOR
F
27
Алексей Камышов
ГК АСВ
C
28
Алексей Коптев
Зетта Страхование
L
29
Алексей Хромов
ПК Энергия
J
30
Алексей Горасин
Экспобанк
B
31
Алексей Ветошкин
РЖД Логистика
D
32
Алексей Бритов
ЮниКредит Банк
G
33
Алексей Бурыкин
ЦИАМ
B
34
Алексей Овчинников
Среднерусский банк
A
35
Алексей Горин
МАТЧ ПРЕМЬЕР
D
36
Алексей Дударев
LEGION W[F]RE A.F.C.
F
37
Алексей Сидоров
ECommPay.IT
L
38
Алексей Забродин
Велес Капитал
A
39
Алексей Лапшин
КурьерСервисЭкспресс
E
40
Алексей Васильев
Хухтамаки
G
41
Алексей Синяев
Хухтамаки
G
42
Алексей Сизинцев
Калибр
B
43
Алексей Миронов
ГК АСВ
C
44
Алексей Жмурин
Ericsson
G
45
Алексей Гурковский
FLEETCOR
F
46
Алексей Озеров
LVMH
C
47
Алексей Зверев
ЭР-Телеком
I
48
Алексей Ноздрин
ТрансТелеКом
D
49
Алексей Симаненков
Европлан
C
50
Алексей Карпов
Связьтранснефть
G
51
Алексей Коробейников
Связьтранснефть
G
52
Амаяк Керопян
Европлан
C
53
Анатолий Журавлёв
Автопилот
C
54
Анатолий Мухортов
ОКЕЙ
D
55
Андрей Белухин
УЭЗ
E
56
Андрей Чапаев
ПК Энергия
J
57
Андрей Огнев
Gett
K
58
Андрей Орехов
Аэротрейд
A
59
Андрей Андреевских
Gett
K
60
Андрей Ефимов
Мосинжпроект
H
61
Андрей Юхин
Автопилот
C
62
Андрей Добрица
Иркут
J
63
Андрей Трошин
Мерк
J
64
Андрей Жуков
МегаФон
D
65
Андрей Румянцев
CarPrice
H
66
Антон Базунов
ЦИАМ
B
67
Антон Поповичев
Экспобанк
B
68
Антон Полунин
Страховой Дом ВСК Заречье
K
69
Антон Серков
Спектрум
L
70
Антон Киор
Аванти Строй Групп
I
71
Антон Гуранов
Pernod Ricard Rouss
E
72
Антон Смирнов
Johnson&Johnson
G
73
Антон Козырев
ЦИАМ
B
74
Артем Яковенко
PMSM
H
75
Артем Гуляков
Johnson&Johnson
G
76
Артём Сафин
МВМ
C
77
Артем Стольников
ЮниКредит Банк
G
78
Артём Сидоров
Велес Капитал
A
79
Артем Белов
Моспромстрой
J
80
Артем Шкуратов
Европлан
C
81
Артём Мартынюк
Аэротрейд
A
82
Артем Федотов
Транснефть
E
83
Артем Зыков
Kaspersky Lab
I
84
Артем Шмельков
МАТЧ ПРЕМЬЕР
D
85
Артём Ситников
ВкусВилл
D
86
Артем Ильясов
Орион
L
87
Артем Бурблис
АбсолютСтройКомплект
H
88
Артем Неретин
Велес Капитал
A
89
Артем Левченко
Страховой Дом ВСК
E
90
Артур Оганесян
Трансформатор
C
91
Артур Каспаров
Экспобанк
B
92
Баграт Амбарян
PMSM
H
93
Баин Эльдяев
РУСАДА
I
94
Борис Варданидзе
Straumann Group
K
95
Булат Гизатулин
LEDMONSTER
K
96
Вадим Палагин
Орион
L
97
Вадим Попов
Black Star
E
98
Валентин Ястребов
Страховой Дом ВСК Заречье
K
99
Валерий Тихонов
РТС-тендер
G
100
Виктор Медведский
Pernod Ricard Rouss
E
101
Виктор Баранов
РТС-тендер
G
102
Виталий Мазепов
ЮниКредит Банк
G
103
Виталий Румянцев
Энерготрансбанк
B
104
Виталий Сагин
ГК АСВ
C
105
Виталий Вязовский
Аэротрейд
A
106
Виталий Курашов
Вертикаль
L
107
Владимир Гаев
Калибр
B
108
Владимир Ракчеев
LEDMONSTER
K
109
Владимир Савин
РУСАДА
I
110
Владимир Лебедев
Страховой Дом ВСК
E
111
Владимир Литвин
Транснефть
E
112
Владимир Клочко
КурьерСервисЭкспресс
E
113
Владимир Стеблев
Sawatzky
J
114
Владимир Бугаков
Первый канал. Всемирная сеть
L
115
Владимир Поваляев
АЛМАЗ-ХОЛДИНГ
D
116
Владимир Потанин
ГазАртСтрой
E
117
Владимир Александров
АстраЗенека
F
118
Владислав Шевцов
Fesco
J
119
Владислав Братко
Сухой
A
120
Владислав Ножкин
ГазАртСтрой
E
121
Владислав Гришков
Калибр
B
122
Всеволод Севастьянов
ВЭБ-лизинг
F
123
Вячеслав Диков
УЭЗ
E
124
Вячеслав Караченцев
FLEETCOR
F
125
Вячеслав Крючков
Лан Технолоджи
E
126
Вячеслав Карнаушевский
Открытие
D
127
Вячеслав Свиридкин
Хухтамаки
G
128
Георгий Саракаев
ОКЕЙ
D
129
Глеб Алексеев
Black Star
E
130
Глеб Миронов
Gett
K
131
Гордей Кулешов
Black Star
E
132
Дамир Мухутдинов
Gett
K
133
Дамир Курамшин
Газпромнефть G-Drive
A
134
Даниил Козлов
ПринтЭра
A
135
Даниил Гарцкия
ВЭБ-лизинг
F
136
Даниил Мартынов
ШУМmedia
B
137
Даниил Ямщиков
Ваш Чартер
J
138
Данил Артеменко
Ehrmann
G
139
Денис Калинин
МКС
C
140
Денис Бодров
ЮниКредит Банк
G
141
Денис Сафиулин
Спектрум
L
142
Денис Волков
РУСАДА
I
143
Денис Тесленко
Johnson&Johnson
G
144
Денис Горшков
АРЕАЛ
H
145
Денис Давыдов
АбсолютСтройКомплект
H
146
Деонисие Друмеа
ВЭБ-лизинг
F
147
Дмитрий Каменёв
Мосинжпроект
H
148
Дмитрий Размолодин
СТОУН-ХХI
I
149
Дмитрий Енин
Код Безопасности
I
150
Дмитрий Наумов
ГазАртСтрой
E
151
Дмитрий Аношкин
РЖД Логистика
D
152
Дмитрий Канжелев
Орион
L
153
Дмитрий Григорьев
МВМ
C
154
Дмитрий Макеев
ЭР-Телеком
I
155
Дмитрий Яковлев
ССУ-160
A
156
Дмитрий Леонов
Среднерусский банк
A
157
Дмитрий Рошевских
Мерк
J
158
Дмитрий Шалин
Энерготрансбанк
B
159
Дмитрий Колосков
МКС
C
160
Дмитрий Магунов
CarPrice
H
161
Дмитрий Рахманин
Kaspersky Lab
I
162
Дмитрий Анпилогов
Открытие
D
163
Дмитрий Губка
Мастер-Дизайн
B
164
Дмитрий Рыбкин
Первый канал. Всемирная сеть
L
165
Дмитрий Алимкин
ЮниКредит Банк
G
166
Дмитрий Гольман
FLEETCOR
F
167
Дмитрий Кузнецов
Kaspersky Lab
I
168
Драган Раднич
ИГ Абсолют
H
169
Евгений Коваленко
Fesco
J
170
Евгений Ниженков
Энерготрансбанк
B
171
Евгений Бахтин
Danone VipMilk
K
172
Евгений Леонов
ЮниКредит Банк
G
173
Евгений Паршуков
ШУМmedia
B
174
Евгений Собольков
Энерготрансбанк
B
175
Евгений Ахтямов
Мосинжпроект
H
176
Евгений Саганов
Сухой
A
177
Евгений Грибанов
Европлан
C
178
Евгений Федюк
Black Star
E
179
Егор Сальников
ПринтЭра
A
180
Егор Стрелков
LEDMONSTER
K
181
Егор Колупаев
Страховой Дом ВСК Заречье
K
182
Ердос Усенов
Ваш Чартер
J
183
Иван Лазинин
КурьерСервисЭкспресс
E
184
Иван Суворов
Gett
K
185
Иван Карандашов
Аэротрейд
A
186
Иван Белоусов
Хухтамаки
G
187
Иван Карпий
Renault
F
188
Иван Колыбельников
ЦИАМ
B
189
Иван Болотин
Страховой Дом ВСК
E
190
Иван Серов
РТС-тендер
G
191
Иван Крючков
УЭЗ
E
192
Иван Гулякин
ЭР-Телеком
I
193
Иван Сорокин
Трансформатор
C
194
Игорь Старцун
ПК Энергия
J
195
Игорь Лунегов
ВЭНТЭК ГРУПП
B
196
Игорь Холоднов
Хухтамаки
G
197
Игорь Абанин
БКС
B
198
Игорь Кирьянов
Экспобанк
B
199
Игорь Елин
Лан Технолоджи
E
200
Игорь Андрианов
ВЭНТЭК ГРУПП
B
201
Игорь Бабиченко
Мегаполис
L
202
Ильзар Байгильдин
Black Star
E
203
Илья Чичеров
SILA International Lawyers
F
204
Илья Калитурин
Мосинжпроект
H
205
Илья Бостаниди
Pernod Ricard Rouss
E
206
Илья Кузьмин
АЛМАЗ-ХОЛДИНГ
D
207
Имран Кавтарашвили
АЛМАЗ-ХОЛДИНГ
D
208
Ираклий Салия
Аэротрейд
A
209
Кирилл Котомкин
PMSM
H
210
Кирилл Мамонтов
КРОК
A
211
Кирилл Марковский
Красноярскгазпром нефтегазпроект
J
212
Кирилл Новичков
Энерготрансбанк
B
213
Кирилл Иванов
ШУМmedia
B
214
Кирилл Кондауров
БКС
B
215
Константин Прокопьев
Gett
K
216
Константин Мягких
Авито
I
217
Константин Мищенко
ПринтЭра
A
218
Константин Крылов
УЭЗ
E
219
Лев Михеев
Johnson&Johnson
G
220
Линар Абдрахманов
КурьерСервисЭкспресс
E
221
Максим Айгинин
Зетта Страхование
L
222
Максим Цыганков
CarPrice
H
223
Максим Ботт
Главгосэкспертиза России
L
224
Максим Устинов
Johnson&Johnson
G
225
Максим Балашов
ССУ-160
A
226
Максим Домнич
Открытие
D
227
Максим Фролов
ВкусВилл
D
228
Максим Кончаков
Международный финансовый центр
K
229
Максим Орлов
ССУ-160
A
230
Максим Суслов
Велес Капитал
A
231
Михаил Максимов
Первый канал. Всемирная сеть
L
232
Михаил Царёв
Авито
I
233
Михаил Прокопец
SILA International Lawyers
F
234
Михаил Степанов
ОКЕЙ
D
235
Михаил Артамонов
АстраЗенека
F
236
Михаил Третьяков
ECommPay.IT
L
237
Михаил Глазунов
КРОК
A
238
Михаил Гершун
ОКЕЙ
D
239
Михаил Стукалов
БКС
B
240
Михаил Беляев
Орион
L
241
Михаил Лапаев
ГК АСВ
C
242
Михаил Родоман
Красноярскгазпром нефтегазпроект
J
243
Никита Гуляков
Johnson&Johnson
G
244
Никита Наркевич
SILA International Lawyers
F
245
Николай Емельянов
ВЭНТЭК ГРУПП
B
246
Николай Салтыков
МВМ
C
247
Николай Кривошеев
Транснефть
E
248
Николай Бирюков
Страховой Дом ВСК Заречье
K
249
Николай Забавнов
Dr. Korner
I
250
Олег Попов
Аэротрейд
A
251
Олег Балабанов
Linxdatacenter
F
252
Олег Пивоваров
FLEETCOR
F
253
Олег Зацепин
Ваш Чартер
J
254
Павел Слесарев
МВЗ им. Миля
C
255
Павел Прозоров
Европлан
C
256
Павел Дементьев
ЦТП МОЭК
H
257
Павел Исламов
Страховой Дом ВСК
E
258
Павел Буров
Группа "СМП Банк"
G
259
Павел Кучеров
Трансформатор
C
260
Павел Чудаков
МВМ
C
261
Павел Близнюк
ИГ Абсолют
H
262
Павел Бобровский
АбсолютСтройКомплект
H
263
Павел Юшков
Среднерусский банк
A
264
Павел Ушаков
Среднерусский банк
A
265
Рамиль Хусяинов
Код Безопасности
I
266
Рафаэль Гашумов
Международный финансовый центр
K
267
Ринат Фардуков
Открытие
D
268
Роман Феткуллов
PMSM
H
269
Роман Катасонов
Renault
F
270
Роман Балян
PMSM
H
271
Роман Зудов
МегаФон
D
272
Роман Богданов
УЭЗ
E
273
Ростислав Попов
Связьтранснефть
G
274
Руслан Кашеваров
ГК АСВ
C
275
Рустам Ахмедкаримов
АстраЗенека
F
276
Святослав Ильин
Dr. Korner
I
277
Святослав Ремчуков
ЦИАМ
B
278
Семен Черных
Красноярскгазпром нефтегазпроект
J
279
Сергей Васильев
Главгосэкспертиза России
L
280
Сергей Жуков
АРЕАЛ
H
281
Сергей Коренев
Danone VipMilk
K
282
Сергей Морозов
LVMH
C
283
Сергей Осипов
Код Безопасности
I
284
Сергей Дьяченко
СТОУН-ХХI
I
285
Сергей Забродин
Велес Капитал
A
286
Сергей Ильчук
Лан Технолоджи
E
287
Сергей Логвинов
Pernod Ricard Rouss
E
288
Сергей Пожидаев
ЭР-Телеком
I
289
Сергей Мерещенко
LEGION W[F]RE A.F.C.
F
290
Сергей Грачев
Иркут
J
291
Сергей Прохоров
Страховой Дом ВСК Заречье
K
292
Сергей Ивкин
ГК АСВ
C
293
Сергей Овчинников
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
H
294
Сергей Сергеев
Ehrmann
G
295
Сергей Никишкин
Renault
F
296
Сергей Суравцов
Калибр
B
297
Сергей Бугров
Международный финансовый центр
K
298
Сергей Федоров
Международный финансовый центр
K
299
Сергей Ярощук
Аванти Строй Групп
I
300
Сердар Иоломанов
УЭЗ
E
301
Станислав Софронов
ЮниКредит Банк
G
302
Султан Султанов
ВкусВилл
D
303
Сурен Ирицян
Аванти Строй Групп
I
304
Тарас Андрушечко
Велес Капитал
A
305
Тимур Гизатулин
LEDMONSTER
K
306
Фамиль Сулейманов
LVMH
C
307
Фарид Казимов
Открытие
D
308
Фарит Хадиев
Вертикаль
L
309
Фуад Дадашов
ИГ Абсолют
H
310
Ходж Менгниев
Мастер-Дизайн
B
311
Шамиль Аммаев
РЖД Логистика
D
312
Эдуард Галиев
ECommPay.IT
L
313
Эдуард Уразаков
Газпромнефть G-Drive
A
314
Эльшад Гусейнов
РТС-тендер
G
315
Эрнест Мелкумян
Калибр
B
316
Юрий Швыдченко
КРОК
A
317
Юрий Скоркин
БКС
B
318
Ярослав Кривенков
Зетта Страхование
L

Наши партнеры

Технический партнёр
Технический партнёр
Питьевой партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнёр
Лига Чемпионов Бизнеса
корпоративный чемпионат по футболу
Разработка сайта
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке