16 Апреля 2012 год, Понедельник 15:45
Гранд. Тур 4. Поле №3.
3:8
25'
Станислав Корочкин
Андрей Кузнецов
Роман Памшев
Михаил Чупров
50'
Станислав Корочкин
Роман Шаров
Роман Памшев
Роман Памшев
Ринат Ягудин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
10
0
Ассистент
0
4
10
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
2
3
Игры
3
1
Победы
3
0
Ничьи
0
2
Поражения
0
7
Забито
11
10
Пропущено
4
-3
Разница мячей
7
Отчет
Обе команды вышли на эту встречу без своих ведущих футболистов. Рисунок матча стал виден сразу. Команда "ПГК" оборонялась большими силами и рассчитывала на контратаки. В одной из них "ПГК" открыла счёт. Это вездесущий Корочкин использовал точный пас Шахвеледова. Но опытные футболисты команды "Технопул" умеют держать удар. Буквально в своей следующей атаке Кузнецов восстановил паритет. И пошло-поехало. Памшев, Чупров, Маршинский, Кузнецов, Бунтов - обрушили на своих оппонентов настоящий цунами атак. До поры, до времени голкипер команды "ПГК" Денис Петеримов своих партнёров выручал. Но против лома нет приёма. И к перерыву счёт был уже 4:1 в пользу "Технопула". 

Во втором тайме "ПГК" удалось навязать борьбу своему сопернику и сделать своё поражение более или менее достойным. В составе "Технопула" стоит отметить мяч, забитый Ринатом Ягудиным, который является капитаном команды.

7:3 - убедительная победа команды "Технопул". 

Михаил Бедертдинов, футболист "Технопула": "Нельзя сказать, что нам сегодня было очень сложно, но выиграли бы отнюдь не в полноги. Соперник оказал нам достойное сопротивление, я желаю ему удачи в следующих поединках. "ПГК" - хорошая команда, и с ней легко не будет ни одной из команд. Мы ждём матч с командой "МОРТОН". "МОРТОН" - очень сыгранная и хорошо действующая в обороне команда. Будет очень сложный и напряжённый поединок. У нас тоже очень хорошая команда, но футбол у нас более расхлябанный, и мы совершаем немало ошибок. Как завершится наш очный поединок, покажет игра".
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
8 (5)
16 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (14)
5 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (8)
3 (3)
Угловые удары (первый тайм)
9 (4)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (3)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.