21 Мая 2012 год, Понедельник 17:45
Кубок Надежд (Локомотив). Тур 1. Поле №3.
5:1
25'
Александр Глобенко
Александр Глобенко
Иван Букреев
50'
Антон Шаров
Руслан Арсланов
Руслан Арсланов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
42
22
Ассистент
0
42
22
Бомбардир
0
10
4
Ассистент
0
4
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 7:3
2 Апреля 2012
Дебютант – Локомотив, 2 тур
1 : 2
18 Апреля 2011
Любитель, 4 тур
1 : 6
Отчет
Всем памятна игра между этими командами в регулярно чемпионате. Тогда при большом игровом перевесе команды "НПЦ Лидер" победу удалось отпраздновать команде "Acronis". Именно то поражение и во многом предопределило то, что "НПЦ Лидер" остался без медалей чемпионата. Правда, "Acronis" их тоже в итоге упустил. Но история взаимоотношений между этими командами начинает создаваться весьма интересная.

Перед матчем лучший бомбардир Дивизиона "Дебютант" Александр Глобенко, представляющий "НПЦ Лидер" сказал, что игра обещает стать очень интересной и непростой. О реванше Глобенко дипломатично промолчал.

Однако уже к 11-й минуте усилиями Глобенко "НПЦ Лидер" вёл в счёте с разницей в два мяча. А когда Букреев сделал счёт 3:0, то игра, по большому счёту, была уже сделана.

Во втором тайме команда "Acronis" нашла в себе силы, и смогла пойти вперёд большими силами. Моментов у ворот "НПЦ Лидер" было создано немало, но успеха кроме гола Шарова это не принесло. А вот "НПЦ Лидер" удались ещё две разящие контратаки.

Что ж, победы к команде "Acronis" с таким импонирующим подходом к делу ещё обязательно придут. Ну а "НПЦ Лидер" выходит в полуфинал и имеет все шансы не откладывать свои победы на будущее.

5:1 - уверенная победа команды "НПЦ Лидер".

Алексей Снегирёв, футболист "НПЦ Лидер": "Мы учимся играть без криков и ненужных эмоций. Сегодня это получилось. Если сыграем также и в полуфинале, то одержим победу".

Александр Глобенко, футболист "НПЦ Лидер": "В последнее время у нас второй тайм получался лучше, чем первый. А сегодня всё вышло наоборот. В первом тайме мы владели преимуществом и забили несколько мячей. Но потом в нашей игре что-то разладилось. Может быть, мы подсели физически, а может быть, мы просто хотели удержать своё преимущество. Но факт остаётся фактом, во втором тайме соперник был лучше. И я совершенно согласен с мнением одного из соперников, который сказал, что в первом матче "НПЦ Лидер" "возил" нас, но проиграл, а сегодня после перерыва уже "Acronis" "возил" возил своего соперника, но тоже проиграл. Получилось, что мы обменялись похожими матчами. Но для нас матч получился очень непростым. Оборона соперника делала всё, чтобы не подпустить нас к своим воротам".

Я рад, что мы выиграли. По большому счёту, нам неважно с кем играть в полуфинале. Ведь если мы хотим выиграть Кубок, то должны играть с любым соперником. Поздравляю свою команду с победой". 
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
1 (0)
21 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (12)
8 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (3)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.