Кубок будущих чемпионов (Локомотив), 4 тур
0 : 3
14 Мая 2012
Дебютант – Локомотив, 7 тур
2 : 6
Всего неделю назад команды встречались между собой в рамках заключительного тура регулярного чемпионата. Тогда победа команды "Энерджи Консалтинг" со счётом 5:2 принесла ей бронзовые медали. И вот новая встреча. Но теперь уже в рамках 1/4 финала Кубка Надежд.

Счёт на 4-й минуте матча открыл капитан команды "Энерджи Консалтинг" Александр Дюкин. И это был его первый забитый в этом сезоне мяч. Вязкая игра не давала возможности командам проводить изящные комбинации, но на 15-й минуте Еронин сделал счёт 2:0. Однако "таксисты" не унывали и к 29-й минуте счёт стал равным. Стало ясно, кто первым забьёт третий мяч, тот и получит путёвку в полуфинал. И вот тут на авансцену вышел футболист "Энерджи Консалтинг" Кирилл Лебедев. Именно он оказался в нужном месте, когда забивал в ворота "Командир Такси" третий гол. После этого "таксистам" пришлось раскрыться и они получили в свои ворота ещё два мяча от того же Лебедева и Еронина.

5:2 - трудная победа команды "Энерджи Консалтинг".

Кирилл Лебедев, футболист "Энерджи Консалтинг": "Игра получилась очень тяжёлая. Начали с одной заменой. Я набегался как никогда - за двоих или даже за троих. У соперника появились сильные игроки, и играть было интересней, чем в матче чемпионата. Я доволен сегодняшней встречей. Я герой матча?! Со стороны виднее.