6 Апреля 2017 год, Четверг 17:10
Дивизион "A". Тур 1. Поле №3.
0:2
25'
Максим Мухин
50'
Антон Горячев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-1). Голов: 5:0
8 Июня 2017
Золотой Кубок 1, 1 тур
0 : 5 T
Отчет
Начало встречи, как ни удивительно, осталось за дебютантом турнира «Дизайн-окно – Связист». Фаворит был ненадолго прижат к своим воротам. Но стоило «Газпромнефть G-Drive» включиться на полную катушку, как мяч тут же залетел в ворота хозяев поля. Произошло это во второй атаке «газпромовцев» на четвертой минуте матча. Максим Мухин буквально смял оборону «оконщиков» и вколотил снаряд в сетку – 1:0. После этого рисунок игры приобрел ожидаемые черты: уже гости подолгу держали мяч в позиционных атаках, а хозяева штурмовали их ворота в контратаках. Причём и у одних, и у других получалось довольно опасно. Но голкиперы будто поймали кураж, не давая счёту расти. Первый тайм так и завершился с минимальным преимуществом «Газпромнефть G-Drive».

А вторая половина встречи, подобно первой, началась под диктовку команды «Дизайн-окно – Связист». Лидеры оказались заперты на какой-то отрезок времени у собственных ворот. Но и этот порыв не закончился голом. Впрочем, «газпромовцы», как оказалось, комфортно чувствовали себя и при игре вторым номером. Причем именно в этот момент команде удалось создать такой момент, которого у соперника, при всей частоте атак, не было. Но Дамир Курамшин не успел замкнуть в пустые ворота прострел партнера. «Оконщики» очень старались отыграться, но каждый раз им не хватало какой-то мелочи. Однажды мяч каким-то чудом не побывал в воротах оппонента. А футбол за расточительство голевых моментов наказывает. Так произошло и в концовке этого поединка. Антон Горячев убежал в отрыв и «расстрелял» стража ворот «оконщиков». На какие-либо свершения у последних времени уже не осталось. 2:0 – прогнозируемая, но очень непростая победа «Газпромнефть G-Drive».

Руководитель («Газпромнефть G-Drive»): «Начало сезона всегда тяжелое, непредсказуемое. Игра была очень тяжелая. И по счету, и по своему ходу. Соперник хороший, мы его знаем. Наверное, мастерство у нас чуть выше, да и везение было на нашей стороне. Команда показала хороший, техничный, быстрый футбол. Реализовали свои моменты».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
15 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (13)
6 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (3)
10 (5)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.