9
7
0
-1
Уже на первой минуте Дмитрий Винокуров обыграл защитника в центре и выстрелил по воротам, открыв счет. Буквально через пять минут он уже ассистировал: получив пас на фланге, Дмитрий выписал передачу в центр, где замкнул Александр Хан. Команда, проведя к середине тайма три удара в створ, имела в активе два мяча. В то время как у противника не получалось нанести ни одного точного удара, хотя хозяева регулярно били по воротам, еще больше разыгрывали угловых. Но все без результата. До конца первой половины красным так и не удалось ничего придумать, чтобы начать кам-бэк.

А во второй части матча после долгих стараний и стремлений они, наконец, добились локального успеха: Кирилл Цыбульский нанес неожиданный выстрел в ходе быстрой атаки, этот удар оказался не по зубам голкиперу «Ozon». Впрочем, развить успех «Levi's» не смог. Напротив, в концовке хозяева пропустили еще дважды от Максима Шабалина и Винокурова. 1:4, «Ozon» поравнялся с «Levi's» по очкам и вышел на третье место.

Вадим Овчинников, «Ozon»: «Было непросто. Но получилось забить быстрый гол. Второй комбинационный тоже хороший получился, с двух пасов. Потом удержали игру, очень много были на мяче, почти без обрезов. И последний гол, в завершении тоже хороший – в касание. Мы можем забивать! Давно не забивали, а сейчас вот получилось»! (улыбается). Акклиматизировались, команда в большинстве собралась. Было, кому играть, было много смен. Надеюсь, что без травм».