21 Августа 2012 год, Вторник 17:00
Кубок Надежд. Тур 1. Поле №3.
6:8
25'
Игорь Бескибальный
Гусейн Асадов
Гусейн Асадов
Павел Волошин
50'
Игорь Бескибальный
Алексей Озеров
Гусейн Асадов
Эльшан Керимли
Игорь Бескибальный
Сергей Кузнецов
Павел Волошин
Руслан Шуабов
Гусейн Асадов
Андрей Ли
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
2
Ассистент
0
6
4
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:1
7 Августа 2012
Дивизион D, 6 тур
1 : 3
Отчет
А ещё говорят, что в плей-офф футбол никогда не бывает открытым. Ещё как бывает! Посмотрите на статистические данные команд в этой встрече. 61 удар по воротам, из них 37 в створ и 14 забитых мячей на двоих! При этом обе команды нельзя отнести к приверженцам такого стиля. Команда "LVHM Perfumes&Cosmetics" вообще в последнее время предпочитает действовать строго в обороне, а уже в нападение идёт без риска обрезаться. Двенадцать забитых командой мячей в регулярном чемпионате тому свидетельство. У "АВИС-Логистик" в этом отношении дела получше - семнадцать голов. Но всё же то, что оба коллектива устроят в четвертьфинале "Кубка Надежд" такой голевой фестиваль, не ожидал никто. А развязали этот мешок с голами футболисты команды "АВИС-Логистик". Асадов (дважды) и Бескибальный уже к 10-й минуте забили своему оппоненту три мяча. Волошин в первом тайме один мяч отыграл. Но "АВИС-Логистик" вновь выдал результативную серию. К 36-й минуте Бескибальный, Асадов и Керимли довели дело до 7:2! И вот тут-то бронзовые призёры Дивизиона "D" забегали по-настоящему. Три гола подряд почти возродили интригу в этом матче, но Асадов оформил покер и окончательно заставил поверить в победу "АВИС-Логистик".

8:6 - команда "АВИС-Логистик" одерживает свою первую победу в этом сезоне.

Егор Бескибальный, футболист "АВИС-Логистик": "Наша команда кубковая, и мы настраивались на эту игру. Мы удачно начали эту встречу и вынудили соперника играть в открытый футбол. И он получился на славу! В принципе, мы знали, что в нашем Дивизионе лишь одна команда была сильнее других - это "SKM Group". А со всеми остальными можно и нужно бороться. Что мы сегодня и доказали. Будем двигаться дальше".

Андрей Ли, футболист команды "LVHM Perfumes&Cosmetics": "Сегодня получился самый настоящий дворовый футбол в лучшем смысле этого определения. Было забито много мячей, и игра вышла увлекательной. Соперник нам предложил такую игру, мы приняли этот вызов, решив поиграть в открытый и зрелищный футбол. Да, мы так уже давно не играем, но было приятно забить в одной игре столько мячей, ведь в чемпионате у нас их всего 12.
Мы обязательно сделаем выводы из проигрыша и в матчах за пятое место постараемся исправиться
". 
Статистика
6 (1)
Голы (первый тайм)
8 (3)
33 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (10)
18 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
19 (6)
10 (5)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
0 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.