11 Ноября 2011 год, Пятница 17:00
Дебютант. Тур 4. Поле №1.
3:4
25'
Григорий Рожков
Сергей Грачев
Илья Яновский
50'
Игорь Понуров
Алексей Табалин
Алексей Табалин
Алексей Николаев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
8
3
Игры
3
0
Победы
0
0
Ничьи
0
3
Поражения
3
6
Забито
4
15
Пропущено
18
-9
Разница мячей
-14
Отчет


     



    В начале матча голевых моментов было не очень много. И первая же опасная атака одной из команд привела к открытию счёта. Это футболист "Иркута" Рожков воспользовался пассивностью обороны соперника, и, приблизившись на ударную позицию, пробил точно в угол ворот Вторушина. Такой дебют встречи чуть выбил команды Бюро Переводов "Документ.ру" из колеи. И Понуров с Грачёвым могли увеличить счёт в матче в пользу "Иркута". Но и команда Бюро Переводов "Документ.ру" тоже "проснулась". Кузнецов вышел один на один, но вратарь "Иркута" Мамонтов выбрал верную позицию, и отразил удар. А на 14-й минуте матча Грачёв воспользовался неуверенной игрой вратаря "Документ.ру" и "втащил" мяч в сетку ворот. До конца тайма Яновский оказал давление в пределах правил на защитника "Иркута" при подаче углового, и вернул свою команду в игру. 


     


    После перерыва Понуров ещё больше увеличил преимущество команды "Иркут". Однако футболисты команды Бюро Переводов "Документ.ру" нашли в себе силы на ответные голы. Табалин дважды (один раз прямым ударом со штрафного) поражает ворота команды "Иркут" и сравнивает счёт. Более того Табалин, Лазарев и Кузнецов могли забивать ещё, но не складывалось у них с завершающим ударом. И Николаев напомнил всем о старом как мир футбольном правиле, когда не забиваешь ты, то обязательно забьют тебе. 4:3 - первая победа команды "Иркут".


     


    Игорь Понуров, футболист "Иркута": "Мы не ожидали от соперника такого мощного сопротивления. Мы сильно переживали после трёх поражений. Ведь изначально мы планировали бороться за высокие места, но не сложилось. Теперь нужно пробовать добиваться положительного результата в каждой игре. Я считаю, что мне нужно забивать ещё больше. Ведь кому-то надо брать ответственность за результат и вести за сбой команду"


     


    Илья Яновский, футболист Бюро Переводов "Документ.ру": "Мы команда кубковая. Через игры чемпионата мы готовимся к плей-офф. Пусть все думают, что мы слабые, мы себя ещё проявим!"
 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
4 (2)
25 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
31 (13)
14 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (5)
11 (7)
Угловые удары (первый тайм)
8 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.