14 Ноября 2016 год, Понедельник 19:10
Дивизион "A". Тур 6. Поле №2.
4:3
25'
Константин Мищенко
Джавид Фарзалиев
Руслан Мухамедияров
Ильдар Рахимзянов
50'
Виктор Сидин
Ильдар Рахимзянов
Александр Адоньев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
4
Ассистент
0
2
8
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
7
5
Игры
5
4
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
4
21
Забито
8
11
Пропущено
32
10
Разница мячей
-24
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-2). Голов: 10:0
17 Апреля 2018
Дивизион "A", 5 тур
0 : 5 T
30 Мая 2016
Золотой Кубок 1, 1 тур
0 : 5 T
Отчет
Продолжая преследование лидера чемпионской гонки «Энерготрансбанк», «ПринтЭра» вышла на матч с «Inventive Retail Group» с боевым настроем. Но и соперники, гонимые вперед желанием реабилитироваться за ряд поражений, вышли отнюдь не с белым флагом, пусть и играли они без замен. Но тактически грамотно войти в эту игру гости не сумели. Хозяева на первой же минуте провели грамотную атаку, как из футбольных учебников – защите оставалось только провожать мяч взглядом – 1:0. Немалыми усилиями гости отодвинули игру от своих ворот, зацепились за мяч, создали несколько опасных моментов. И тут же пропустили снова: «ПринтЭре» палец в рот не клади. Джавид Фарзалиев взял игру на себя, сыграв за счет партнеров, которые увели защитников от него, и пробил голкиперу под опорную ногу – тот подстроиться под мяч не успел – 2:0. Тут же за «Inventive Retail Group» сыграла штанга, а счет вполне мог стать крупным. «Не забиваешь ты – забьют тебе», гласит неписаный закон футбола. Это и произошло, гости, очень старательные и не сбавляющие обороты, сумели один мяч отыграть. Были и еще моменты, но тут стоит отдать должное вратарю «ПринтЭры». Вторую половину тайма «Inventive Retail Group» могла бы занести себе в актив, если бы не «гол в раздевалку», который соорудил Ильдар Рахимзянов. 

Но гости и вновь не сдались, и почти сразу после перерыва сократили разницу в счете – 2:3. Далее они продемонстрировали симпатичный отрезок, когда вполне могли и сравнять счет, но многоопытная «ПринтЭра» им этого не позволила. А Рахимзянов, сделав дубль, отдалил соперника от успеха. В оставшиеся 15 минут команды бились на равных. Итог встречи даже подвис, когда «Inventive Retail Group» забила еще, но вырвать ничья так и не удалось – 3:4. Этой победой «ПринтЭра» вернула себе лидерство в Дивизионе, и теперь уже судьба чемпионства в руках «рекламщиков». Хотя «Энерготрансбанк» просто так и не сдастся.

Джавид Фарзалиев («ПринтЭра»): «Было достаточно легко, потому что соперник не собрался. В любом случае настраивались на победу. Потому что, пусть и без замен, но сильные ребята. У нас, как обычно, два состава. В плане физики было полегче. Судья отлично отработал. Все ребята выложились, сделали свое дело. Идем потихоньку к чемпионству».
 
Статистика
4 (3)
Голы (первый тайм)
3 (1)
35 (17)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (9)
21 (11)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
12 (6)
Угловые удары (первый тайм)
1 (0)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.