Руслан Рафиков
50'
Алексей Карпов
Алексей Захарцев
«Связьтранснефть» постарается навязать очередному сопернику свой фирменный футбол. При этом, когда нужно, футболисты команды «Связьтранснефть» умеют и в обороне посидеть. Команда  «РТС-тендер» постарается заставить оппонента обороняться.
3 : 2
«Связьтранснефть» постаралась навязать очередному сопернику свой фирменный футбол. Команда «РТС-тендер» в свою очередь стремилась к тому, чтобы заставить оппонента обороняться. Но на деле всё прошло по сценарию команды «Связьтранснефть».

Сергей Сахнов вывел «Связьтранснефть» вперёд уже на 5-й минуте матча. Впрочем, в первом тайме футболисты «РТС-тендер» выглядели практически на равных с соперником. И вскоре Иван Серов сравнял счёт. 1:1. Павел Груздев после чёткой передачи Сахнова вновь сделал «Связьтранснефть» лидером. Однако Серов очень быстро восстановил паритет. 2:2. До перерыва Руслан Рафиков и всё тот же Груздев отправили в ворота соперника ещё пару мячей. 4:2 после первого тайма в пользу «Связьтранснефти».

Во второй половине давление футболистов команды «Связьтранснефть» на ворота соперников ещё больше увеличилось. Алексей Карпов и его тёзка Захарцев после великолепных передач Ростислава Попова довели счёт до разгромного. Хотя в какой-то степени столь крупного поражения футболисты команды «РТС-тендер» и не заслуживали. Но как говорят традиционные родоначальники футбола англичане – самое главное и красивое это счёт на табло. А там горели цифры 7:2 в пользу команды «Связьтранснефть».

7:2 – «Связьтранснефть» одерживает вторую крупную победу подряд.

Денис Сидорин, «Связьтранснефть»: «Тяжело сказать, почему выиграли так крупно. Мы с этим соперником уже играли и уступали. Наверное, запомнили то обидное поражение и решили собраться и показать на что мы способны. Но соперник всё равно очень хороший, сильный, но и мы молодцы».