12 Октября 2018 год, Пятница 20:30
Дивизион "K". Тур 1. Поле №3.
3:1
25'
Кирилл Земцов
Глеб Миронов
Артем Шабалин
50'
Глеб Миронов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «Gett» попробует заявить о своих лидерских правах уже со стартового матча. Команда «Mary Kay» дебютант «Лиги Чемпионов Бизнеса». И что от неё можно ожидать мы пока не знаем. Точнее знаем: в Дивизионе «К» будет играть ещё один претендент на победу! 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:1
7 Декабря 2018
Золотой кубок 11, 1 тур
5 : 1
Отчет
Противостояние между командами «Gett» - «Mary Kay» выдалось очень интересным. 

В начале матча бесспорным преимуществом, как игровым, так и территориальным владели, футболисты команды «Gett». И на 6-й минуте им удались две разящие атаки. Глеб Миронов и Кирилл Земцов шансов вратарю своими точными ударами не оставили. Это был очень солидный задел для положительного результата. Однако футболисты команды «Mary Kay» показали, что их непросто выбить из колеи. В конце первого тайма Денису Потапову удался потрясающий по красоте удар под перекладину со штрафного. На волне этого успеха команда «Mary Kay» пошла вперёд с удвоенной энергией. И всё бы ничего, только вот оборона команды «Gett» больше не допускала сбоев. А вот Миронов на 33-й минуте забил ещё один мяч в ворота соперника. До финального свистка упорная борьба не прекращалась ни на одну минуту. А капитан команды «Gett» и автор дубля Глеб Миронов за две подряд жёлтые карточки был даже удалён с поля. Но победу команда «Gett» не упустила.

3:1 - «Gett» заказал себе победу. 

Эдуард Погосян, «Mary Kay»: «Здорово, что у нас получилось принять участие в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Мы знаем, что это уже 25-й юбилейный турнир, и у нашей компании тоже в этом году юбилей – нам 25 лет! Поэтому мы все вместе здесь собрались (улыбается). Надеюсь, что будем сотрудничать. Отмечу хорошую организацию, отличные условия, неплохое судейство. Нам есть над чем поработать. Ребята все молодцы, но немного растерялись. Всё-таки играли в первый раз. Пока ещё не сыгрались. Надеемся побороться за хороший результат. А победы точно придут – у ребят глаза горят». 

Глеб Миронов, «Gett»: «Игра была чудесной. Соперники большие молодцы. Но нам удалось взять себе инициативу и забить два быстрых мяча. А дальше всё уже понеслось. Соперник нас немного поддавил: в конце первого тайма и в начале второго. Желаю удачи сопернику в дальнейшем. Я думаю, что мы обязательно поборемся за первое место в чемпионате».
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
1 (1)
19 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (9)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (4)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (0)
5 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
3
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.