15 Ноября 2018 год, Четверг 21:10
Дивизион "L". Тур 5. Поле №4.
2:3
25'
Михаил Третьяков
Алексей Сабуров
50'
Эдуард Галиев
Евгений Шаповалов
Александр Замятин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «Спектрум» одержала две победы подряд. Может быть, последует и третья? Команда «ECommPay.IT» будет явно против этого. Да и по количеству побед со своим соперником сравняться очень хочет. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
1
3
Бомбардир
1
4
0
Ассистент
1
2
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
5
4
Игры
4
2
Победы
1
0
Ничьи
1
2
Поражения
2
6
Забито
9
12
Пропущено
16
-6
Разница мячей
-7
Отчет
Команда «Спектрум» до этого тура одержала две победы подряд. Могла ли быть третья? Команда «ECommPay.IT» была явно против этого. А вот по количеству побед со своим соперником сравняться очень хотелось. Главное это было ей под силу. И как оказалось, ещё и осуществимо.

В первой половине матча на поле шла вязкая и упорная борьба. Михаил Третьяков с передачи Станислава Павлова сумел вывести команду «ECommPay.IT» вперёд. Причём сделал он это очень красиво. Но уже в следующей атаке Алексей Сабуров при помощи отличной передачи Антона Юшкова, восстановил паритет. 1:1. 

Во втором тайме события развивались примерно по схожему сценарию. Хотя на этот раз Эдуард Галиев, которому очень помог Александр Замятин, отличился уже сразу после перерыва. 2:1 в пользу «ECommPay.IT». Футболисты команды «Спектрум» старательно шли вперёд, пытаясь отыграться. И на 45-й минуте это им удалось. И вновь хороший пас сделал Юшков. А, как известно, хорошее дело никогда не пропадёт и Евгений Шаповалов переправил мяч в сетку. 2:2. Но футболисты команды «ECommPay.IT» не отчаялись. И на флажке им удалось-таки забить решающий мяч. На этот раз Замятин отличился сам. Кстати, в голевой атаке вновь принял участие капитан команды Станислав Павлов. Времени на то, чтобы отыграться у команды «Спектрум» уже просто не было.

3:2 - «ECommPay.IT» ещё поборется за медали. 

Станислав Павлов, «ECommPay.IT»: «На мой взгляд, мы контролировали большую часть матча. К сожалению, мы пропустили два очень обидных мяча, но нам больше повезло в концовке. Все сегодня молодцы, боролись до финального свистка, шли в борьбу, в тяжёлые подкаты. Соперники тоже молодцы, но мы сегодня были чуть удачливее».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
16 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (13)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (6)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
11 (9)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (1)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.