1 Июня 2017 год, Четверг 19:10
Дивизион "J". Тур 7. Поле №2.
0:1
25'
Виталий Васильев
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
8
20
8
Ассистент
8
20
8
Бомбардир
4
8
4
Ассистент
4
8
4
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
4
6
Игры
6
4
Победы
3
1
Ничьи
1
1
Поражения
2
21
Забито
11
11
Пропущено
13
10
Разница мячей
-2
Отчет
Игра была очень важна в плане распределения призовых мест, и надо заметить, что победил тот, кто, наверное, больше хотел. Проведя отличный матч в предыдущем туре против лидера , «1С-Рарус» на сей раз действовал в атаке не столь убедительно. И кто бы мог подумать, что мяч, забитый игроком мини-футбольного коллектива «Галфинд» уже на четвёртой минуте матча станет победным? Но именно так и произошло, но сперва номинальные гости потеряли одного «бойца», когда в результате несдержанности на шестой минуте поединка был удалён Физули Сефербеков. Казалось, «1С-Рарус» начнёт давить, создавать моменты и своего не упустит. Моменты действительно были, но порой казалось, что атакующие футболисты просто опасаются, что удар не достигнет цели, улучшали свою позицию и момент пропадал, а когда мяч всё же летел в створ, здорово действовал голкипер дружины «Галфинд». Собственно, рисунок поединка в первой и второй половинах игры был весьма похожим: счёт мог измениться как в ту, так и в другую стороны, хотя территориальное преимущество и перевес по ударам имел «1С-Рарус». Однако с течением времени зрители, наблюдавшие за ходом матча, всё больше сходились во мнении, что голов более не случится. «Игра на результат» - что поделаешь? Победители матча переместились на вторую строчку, ну а уступившая дружина «1С-Рарус» получит медали за третье место в Дивизионе.

Пётр Григорченко («Галфинд»): «Удалось победить в сегодняшнем матче за счёт того что играли от обороны. Вся наша команда действовала хорошо, мы выдержали весь матч, молодцы – не упустили победу. Сегодняшняя игра, я считаю, была нашей лучшей за весь чемпионат».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
18 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
9 (4)
4 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
2 (1)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.