9 Августа 2011 год, Вторник 17:00
Дивизион 8x8. Тур 6. Поле №1.
3:0
25'
Николай Арефьев
50'
Сергей Родин
Дмитрий Инников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
0
Ассистент
0
2
6
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
4
10
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
2
5
Игры
5
3
Победы
3
1
Ничьи
1
1
Поражения
1
22
Забито
19
6
Пропущено
8
16
Разница мячей
11
Отчет


    С первых же минут футболисты "ЯК1" принялись осаждать ворота "MOSUNITED". Соперник же избрал на этот матч тактику игры вторым номером, рассчитывая на контратаки. У "жёлто-чёрных" было достаточно возможностей поразить цель, самой опасной из которых стало попадание в штангу. Но забил "MOSUNITED", использовав, по сути, свой первый шанс. Ударом в ближний угол Николай Арефьев отправил мяч в сетку ворот "ЯКа". Он так и остался единственным ударом в створ ворот в первом тайме - вот это реализация! После этого у "ЯКа" было ещё одно попадание в штангу, а "MU"забил ещё раз, но перед этим прозвучал свисток арбитра, и гол был отменён. После перерыва "ЯК1" по-прежнему атаковал, но уже не так опасно как раньше, когда голкиперу соперника приходилось трудиться в поте лица. Наоборот, у "MOSUNITED" стало возникать больше возможностей для взятия ворот. Одну из них они реализовали. Сергей Родин на дриблинге обыграл нескольких человек и неотразимо пробил по воротам. Проигрывающая сторона стала штурмовать ворота "UNITED" с удвоенной силой, но они были как будто заколдованы. У оппонентов же получалось почти всё. В результате за 7 минут до конца матча счёт стал разгромным. Дмитрий Инников откликнулся на длинный пас и переправил мяч в ворота Игоря Шаляпина. При этом нападающий получил повреждение и не смог продолжить игру. За оставшееся время у его партнёров было два реальных шанса отличиться, но счёт остался прежним. В одном из случаев футболист в падении опасно пробил головой, но мяч на пару десятков сантиметров разминулся со штангой. Во втором в ближнем бою выручил вратарь. После этого поражения "ЯК1" лишился шансов на победу в дивизионе, а тактика "MU" в итоге оказалась оправданной.

    

    Дмитрий Кудерцев, "MOSUNITED": "Предыдущие игры с лидерами мы старались играть первым номером, и ни одной не выиграли. Сегодня мы решили изменить тактику и это сработало. Наконец-то у нас повысился процент реализации моментов. Где-то помогло индивидуальное мастерство как с голом Сергея Родина".

 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
9 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (9)
6 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
1 (8)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.