30 Августа 2011 год, Вторник 17:00
Кубок 8x8. Тур 2. Поле №2.
1:0
25'
50'
Роман Хитрун
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
24
2
Ассистент
0
2
10
Бомбардир
0
24
2
Ассистент
0
0
12
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
5
Забито
15
1
Пропущено
1
4
Разница мячей
14
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:1
26 Июля 2011
Дивизион 8x8, 4 тур
2 : 1
Отчет


    Ждать града голов в этой встрече не стоило точно. Команды примерно одного класса, уровень игры за весь чемпионат показали высокий, до последнего момента каждая из них оставалась претендентом на золото. Встреча обладателя "серебра" и "бронзы" регулярки по своему сценарию походила на игру сборной Италии против сборной Италии. Вроде, и были хорошие атаки, но в первую, и даже во вторую очередь все внимание обороне. Поэтому ударов было не так много, когда представлялась редкая возможность пробить, команды делали это. Острота возникала после стандартов. Но и с ударами издали, и с подачами в штрафную вратари уверенно справлялись.

    

    Все плавно тянулось к серии пенальти. Футбольной лотереи зрителей лишил точный удар Хитруна. "ЕвроФармСпорт" вышли вперед. Игроки "MOSUNITED" предприняли максимум усилий отыграться, но, по большому счету, создать действительно что-то опасное не смогли. За тот короткий отрезок времени, что оставался до финального свистка, надо было предложить что-то новое, неожиданное. Вместо этого команда добавила в грубости. Сначала желтая за игру в ноги, вместо игры в мяч, а после Алейник с Кулаками пошел на арбитра. Недовольный вынесенным решением, он автоматически превратил цвет своей карты в красный. И тут хочется напомнить особо горячим головам, что футбол - это не бокс, а футбольный газон - не ринг, здесь ни до, ни во время, ни после игры не принято махать кулаками.

    

    Доказать, что команда может добиваться победы, "MOSUNITED" теперь попробует в игре с "ВОСТОК-СЕРВИС" в игре за третье место. А "ЕвроФармСпорт" предстоит выдержать весь натиск атак команды "ЯК1". Но вот факт: данные пары в чемпионате сыграли вничью, так что очень велика вероятность увидеть первую серию пенальти в плей-офф.

    

    Максим Ермаков, "ЕвроФармСпорт": "Хороший настрой на игру продемонстрировали обе команды. Все решали нервы. У нас они оказались крепче, поэтому и удалось победить. Мы изначально готовы были к вязкой борьбе, уделили внимание в первую очередь обороне. Вратарь у нас отлично отыграл всю встречу, так что победа по делу.

    

    Финал против "ЯК1" будет еще сложнее. Настраиваться будем еще серьезнее. В чемпионате мы стали вторыми, хотя имели все шансы стать первыми. Теперь постараемся взять кубок, чтоб на позитивной ноте закончить летний сезон
".

 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
9 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
9 (3)
5 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (1)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
6 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (6)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
3
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.