18 Октября 2011 год, Вторник 17:45
Гранд. Тур 1. Поле №1.
2:10
25'
Роман Капшуков
Игорь Морозов
Дмитрий Тимин
Дмитрий Тимин
Алексей Носков
Александр Савенко
Ильнар Гиматдинов
Дмитрий Егоров
50'
Александр Савенко
Дмитрий Капсулин
Дмитрий Тимин
Дмитрий Тимин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет


    "ВРТ" очень амбициозная команда. Самое главное, что эти амбиции возникли не на пустом месте. Игра этого коллектива импонирует многим. Кому может не понравиться умение вести комбинационную игру? Теперь с "ВРТ" познакомилась команда "Авангард-Спецодежда". Лишь в самом начале матче Алексею Носкову и его партнёрам удавалось относительно на равных играть против своего соперника. Но длилось это недолго. Тимин, Иматдинов, Капсулин, Егоров и Савенко просто "разрывали" оборону своих оппонентов. Ещё в самом начале матча играющий тренер команды "ВРТ" Валерий Агальцев заметил, что  у "Авангарда" не очень длинная скамейка запасных и это может сыграть решающую роль. Так и вышло, тем более, что во втором тайме травму получил один из лидеров команды "Авангард-Спецодежда" Руслан Кухцяк. Держись, Руслан! Пожелаем ему скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле. В целом, победа команды "ВРТ" выглядела более чем закономерной. Результат матча показал, что команда "ВРТ" готова к борьбе за самые высокие места.

     



    Андрей Петров, футболист "ВРТ": "Начало чемпионата всегда проходит непросто. Всё-таки любой старт всегда проходит не очень гладко. Вот и сегодня в начале матча нам пришлось испытать некоторые проблемы. Затем мы приспособились к своему сопернику и поняли, как против него нужно играть. У нас стали получаться красивые комбинации. Постепенно мы будем ещё прибавлять. Я считаю, что все соперники в этом Дивизионе достаточно ровные и сложно будет в любом матче".

     

 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
10 (6)
20 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (17)
7 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (12)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.