1 Декабря 2016 год, Четверг 18:30
Золотой Кубок 8. Тур 1. Поле №3.
0:2
25'
Никита Бутов
50'
Айрат Салимгареев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
14
2
Ассистент
0
10
12
Бомбардир
6
16
8
Ассистент
6
16
8
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
«OTC.RU» удался очень быстрый гол, который во многом определил дальнейший ход игры. Уже на второй минуте отличился Никита Бутов. «Avito» был вынужден усиленно пробираться к воротам Михаила Мацукевича – надежного вратаря гостей. На половине поля хозяев стали появляться оголенные зоны, а у «компьютерщиков» - свобода для маневра. Вот только в первом тайме все равно игра развивалась в равном ключе. Опасных моментов соперники создавали не так много, зато почти каждый и них таил в себе опасность. Но в первом тайме Мацукевич и компания справились. 

Во втором тайме игра еще более раскрылась, ведь время шло, а «Avito» к победе отнюдь не приближался. Конечно, команда пыталась придумать разные пути похода к воротам противника. В одном их эпизодов «торговцы» замешкались в атаке, и лишь перекладина спасла коллектив от второго гола. В середине тайма «OTC.RU» пришлось попотеть, чтобы оставить ворота в неприкосновенности. А скоростная атака на предпоследней минуте принесла «компьютерщикам» успех. Дело и так шло к победе, но гол Айрата Салимгареева после далёкого выброса мяча Мацукевичем расставил все точки на «ё».

Михаил Мацукевич («OTC.RU»): «Объективно, самая тяжелая игра в плане накала, страстей и эмоций. Сегодня с самого начала пошли в прессинг, удалось забить на второй минуте. И потом мы продолжили гнуть свою линию. И соперник продолжал сопротивляться, поэтому было очень тяжело. Радует, что борьба была в рамках правил – ни одной желтой карточки не было. Это говорит о том, что здесь собрались самые достойные команды. Очень рад, что удалось выиграть. Это заслуженная победа, и такие ценятся гораздо выше других. Нас ждет полуфинал, будем стараться порадовать наших болельщиков».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
14 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (6)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
12 (5)
Угловые удары (первый тайм)
8 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.