Схемы кубков

Золотые кубки
  • Все
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Серебряные кубки
  • Все
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Золотой Кубок 1

1/4 финала
28 Ноября (Пн), 17:10 Поле №1
2(1)
2(3)
28 Ноября (Пн), 17:10 Поле №2
28 Ноября (Пн), 17:10 Поле №3
2
3
28 Ноября (Пн), 17:10 Поле №4
1/2 финала
5 Декабря (Пн), 18:10 Поле №1
1
5 Декабря (Пн), 18:10 Поле №2
5
Финал
12 Декабря (Пн), 19:10 Поле №1
Матч за 3 место
12 Декабря (Пн), 19:10 Поле №2
5(4)
5(3)

Серебряный Кубок 1

1/2 финала
5 Декабря (Пн), 18:10 Поле №3
5
5 Декабря (Пн), 18:10 Поле №4
8
Финал
12 Декабря (Пн), 19:10 Поле №3
4
2
Матч за 3 место
12 Декабря (Пн), 19:10 Поле №4

Золотой Кубок 2

1/4 финала
28 Ноября (Пн), 18:10 Поле №1
28 Ноября (Пн), 18:10 Поле №2
28 Ноября (Пн), 18:10 Поле №3
28 Ноября (Пн), 18:10 Поле №4
1/2 финала
5 Декабря (Пн), 19:10 Поле №1
5 Декабря (Пн), 19:10 Поле №2
Финал
12 Декабря (Пн), 17:10 Поле №1
Матч за 3 место
12 Декабря (Пн), 17:10 Поле №2

Серебряный Кубок 2

1/2 финала
5 Декабря (Пн), 19:10 Поле №3
5 Декабря (Пн), 19:10 Поле №4
Финал
12 Декабря (Пн), 17:10 Поле №3
Матч за 3 место
12 Декабря (Пн), 17:10 Поле №4

Золотой Кубок 3

1/4 финала
28 Ноября (Пн), 19:10 Поле №1
3(2)
3(3)
28 Ноября (Пн), 19:10 Поле №2
28 Ноября (Пн), 19:10 Поле №3
28 Ноября (Пн), 19:10 Поле №4
1/2 финала
5 Декабря (Пн), 17:10 Поле №1
5 Декабря (Пн), 17:10 Поле №2
Финал
12 Декабря (Пн), 18:10 Поле №1
Матч за 3 место
12 Декабря (Пн), 18:10 Поле №2

Серебряный Кубок 3

1/2 финала
5 Декабря (Пн), 17:10 Поле №3
5 Декабря (Пн), 17:10 Поле №4
Финал
12 Декабря (Пн), 18:10 Поле №3
Матч за 3 место
12 Декабря (Пн), 18:10 Поле №4

Золотой Кубок 4

1/4 финала
29 Ноября (Вт), 18:10 Поле №1
29 Ноября (Вт), 18:10 Поле №2
29 Ноября (Вт), 18:10 Поле №3
29 Ноября (Вт), 18:10 Поле №4
4
1/2 финала
6 Декабря (Вт), 19:10 Поле №1
6 Декабря (Вт), 19:10 Поле №2
2(3)
Финал
13 Декабря (Вт), 17:10 Поле №1
4
Матч за 3 место
13 Декабря (Вт), 17:10 Поле №2

Серебряный Кубок 4

1/2 финала
6 Декабря (Вт), 19:10 Поле №3
6 Декабря (Вт), 19:10 Поле №4
Финал
13 Декабря (Вт), 17:10 Поле №3
Матч за 3 место
13 Декабря (Вт), 17:10 Поле №4

Золотой Кубок 5

1/4 финала
29 Ноября (Вт), 19:10 Поле №1
4(5)
4(4)
29 Ноября (Вт), 19:10 Поле №2
29 Ноября (Вт), 19:10 Поле №3
29 Ноября (Вт), 19:10 Поле №4
4
1/2 финала
6 Декабря (Вт), 17:10 Поле №2
6 Декабря (Вт), 18:10 Поле №1
6
Финал
13 Декабря (Вт), 18:10 Поле №1
5
Матч за 3 место
13 Декабря (Вт), 18:10 Поле №2

Серебряный Кубок 5

1/2 финала
6 Декабря (Вт), 17:10 Поле №3
6 Декабря (Вт), 17:10 Поле №4
0
Финал
13 Декабря (Вт), 18:10 Поле №3
Матч за 3 место
13 Декабря (Вт), 18:10 Поле №4
1

Золотой Кубок 6

1/4 финала
29 Ноября (Вт), 17:10 Поле №1
1
29 Ноября (Вт), 17:10 Поле №2
3
29 Ноября (Вт), 17:10 Поле №3
0
5
29 Ноября (Вт), 17:10 Поле №4
2
1/2 финала
6 Декабря (Вт), 17:10 Поле №1
3
6 Декабря (Вт), 18:10 Поле №2
5
Финал
13 Декабря (Вт), 19:10 Поле №1
0
3
Матч за 3 место
13 Декабря (Вт), 19:10 Поле №2

Серебряный Кубок 6

1/2 финала
6 Декабря (Вт), 18:10 Поле №3
0
6 Декабря (Вт), 18:10 Поле №4
1
9
Финал
13 Декабря (Вт), 19:10 Поле №3
3
Матч за 3 место
13 Декабря (Вт), 19:10 Поле №4
0
5T

Золотой Кубок 7

1/4 финала
1 Декабря (Чт), 17:30 Поле №1
1 Декабря (Чт), 17:30 Поле №2
1 Декабря (Чт), 17:30 Поле №3
1
1 Декабря (Чт), 17:30 Поле №4
1/2 финала
8 Декабря (Чт), 18:30 Поле №1
8 Декабря (Чт), 18:30 Поле №2
Финал
15 Декабря (Чт), 17:30 Поле №2
Матч за 3 место
15 Декабря (Чт), 17:30 Поле №1

Серебряный Кубок 7

1/2 финала
8 Декабря (Чт), 18:30 Поле №3
8 Декабря (Чт), 18:30 Поле №4
2
Финал
15 Декабря (Чт), 17:30 Поле №3
Матч за 3 место
15 Декабря (Чт), 17:30 Поле №4
5T

Золотой Кубок 8

1/4 финала
1 Декабря (Чт), 18:30 Поле №1
1 Декабря (Чт), 18:30 Поле №2
1 Декабря (Чт), 18:30 Поле №3
2
1 Декабря (Чт), 18:30 Поле №4
1/2 финала
8 Декабря (Чт), 17:30 Поле №1
8 Декабря (Чт), 17:30 Поле №2
3(3)
3(2)
Финал
15 Декабря (Чт), 18:30 Поле №2
3(2)
Матч за 3 место
15 Декабря (Чт), 18:30 Поле №1

Серебряный Кубок 8

1/2 финала
8 Декабря (Чт), 17:30 Поле №3
8 Декабря (Чт), 17:30 Поле №4
Финал
15 Декабря (Чт), 18:30 Поле №3
Матч за 3 место
15 Декабря (Чт), 18:30 Поле №4

Золотой Кубок 9

1/4 финала
2 Декабря (Пт), 17:10 Поле №1
2 Декабря (Пт), 17:10 Поле №2
2 Декабря (Пт), 17:10 Поле №3
2 Декабря (Пт), 17:10 Поле №4
1/2 финала
9 Декабря (Пт), 18:10 Поле №1
9 Декабря (Пт), 18:10 Поле №2
Финал
16 Декабря (Пт), 17:10 Поле №1
4(3)
4(2)
Матч за 3 место
16 Декабря (Пт), 17:10 Поле №2

Серебряный Кубок 9

1/2 финала
9 Декабря (Пт), 18:10 Поле №3
9 Декабря (Пт), 18:10 Поле №4
Финал
16 Декабря (Пт), 17:10 Поле №3
Матч за 3 место
16 Декабря (Пт), 17:10 Поле №4

Золотой Кубок 10

1/4 финала
2 Декабря (Пт), 18:10 Поле №1
5
2 Декабря (Пт), 18:10 Поле №2
2 Декабря (Пт), 18:10 Поле №3
2 Декабря (Пт), 18:10 Поле №4
0
1/2 финала
9 Декабря (Пт), 17:10 Поле №1
4
9 Декабря (Пт), 17:10 Поле №2
3(3)
Финал
16 Декабря (Пт), 18:10 Поле №1
3
Матч за 3 место
16 Декабря (Пт), 18:10 Поле №2

Серебряный Кубок 10

1/2 финала
9 Декабря (Пт), 17:10 Поле №3
9 Декабря (Пт), 17:10 Поле №4
0
Финал
16 Декабря (Пт), 18:10 Поле №3
Матч за 3 место
16 Декабря (Пт), 18:10 Поле №4
0

Наши партнеры

Технический партнёр
Технический партнёр
Питьевой партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнёр
Лига Чемпионов Бизнеса
корпоративный чемпионат по футболу
Разработка сайта
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке