Схемы кубков

Золотые кубки
  • Все
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Серебряные кубки
  • Все
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Золотой Кубок 1

1/4 финала
28 Ноября (Пн), 17:10 Поле №1
2(1)
2(3)
28 Ноября (Пн), 17:10 Поле №2
28 Ноября (Пн), 17:10 Поле №3
2
3
28 Ноября (Пн), 17:10 Поле №4
1/2 финала
5 Декабря (Пн), 18:10 Поле №1
1
5 Декабря (Пн), 18:10 Поле №2
5
Финал
12 Декабря (Пн), 19:10 Поле №1
Матч за 3 место
12 Декабря (Пн), 19:10 Поле №2
5(4)
5(3)

Серебряный Кубок 1

1/2 финала
5 Декабря (Пн), 18:10 Поле №3
5
5 Декабря (Пн), 18:10 Поле №4
8
Финал
12 Декабря (Пн), 19:10 Поле №3
4
2
Матч за 3 место
12 Декабря (Пн), 19:10 Поле №4

Золотой Кубок 2

1/4 финала
28 Ноября (Пн), 18:10 Поле №1
28 Ноября (Пн), 18:10 Поле №2
28 Ноября (Пн), 18:10 Поле №3
28 Ноября (Пн), 18:10 Поле №4
1/2 финала
5 Декабря (Пн), 19:10 Поле №1
5 Декабря (Пн), 19:10 Поле №2
Финал
12 Декабря (Пн), 17:10 Поле №1
Матч за 3 место
12 Декабря (Пн), 17:10 Поле №2

Серебряный Кубок 2

1/2 финала
5 Декабря (Пн), 19:10 Поле №3
5 Декабря (Пн), 19:10 Поле №4
Финал
12 Декабря (Пн), 17:10 Поле №3
Матч за 3 место
12 Декабря (Пн), 17:10 Поле №4

Золотой Кубок 3

1/4 финала
28 Ноября (Пн), 19:10 Поле №1
3(2)
3(3)
28 Ноября (Пн), 19:10 Поле №2
28 Ноября (Пн), 19:10 Поле №3
28 Ноября (Пн), 19:10 Поле №4
1/2 финала
5 Декабря (Пн), 17:10 Поле №1
5 Декабря (Пн), 17:10 Поле №2
Финал
12 Декабря (Пн), 18:10 Поле №1
Матч за 3 место
12 Декабря (Пн), 18:10 Поле №2

Серебряный Кубок 3

1/2 финала
5 Декабря (Пн), 17:10 Поле №3
5 Декабря (Пн), 17:10 Поле №4
Финал
12 Декабря (Пн), 18:10 Поле №3
Матч за 3 место
12 Декабря (Пн), 18:10 Поле №4

Золотой Кубок 4

1/4 финала
29 Ноября (Вт), 18:10 Поле №1
29 Ноября (Вт), 18:10 Поле №2
29 Ноября (Вт), 18:10 Поле №3
29 Ноября (Вт), 18:10 Поле №4
4
1/2 финала
6 Декабря (Вт), 19:10 Поле №1
6 Декабря (Вт), 19:10 Поле №2
2(3)
Финал
13 Декабря (Вт), 17:10 Поле №1
4
Матч за 3 место
13 Декабря (Вт), 17:10 Поле №2

Серебряный Кубок 4

1/2 финала
6 Декабря (Вт), 19:10 Поле №3
6 Декабря (Вт), 19:10 Поле №4
Финал
13 Декабря (Вт), 17:10 Поле №3
Матч за 3 место
13 Декабря (Вт), 17:10 Поле №4

Золотой Кубок 5

1/4 финала
29 Ноября (Вт), 19:10 Поле №1
4(5)
4(4)
29 Ноября (Вт), 19:10 Поле №2
29 Ноября (Вт), 19:10 Поле №3
29 Ноября (Вт), 19:10 Поле №4
4
1/2 финала
6 Декабря (Вт), 17:10 Поле №2
6 Декабря (Вт), 18:10 Поле №1
6
Финал
13 Декабря (Вт), 18:10 Поле №1
5
Матч за 3 место
13 Декабря (Вт), 18:10 Поле №2

Серебряный Кубок 5

1/2 финала
6 Декабря (Вт), 17:10 Поле №3
6 Декабря (Вт), 17:10 Поле №4
0
Финал
13 Декабря (Вт), 18:10 Поле №3
Матч за 3 место
13 Декабря (Вт), 18:10 Поле №4
1

Золотой Кубок 6

1/4 финала
29 Ноября (Вт), 17:10 Поле №1
1
29 Ноября (Вт), 17:10 Поле №2
3
29 Ноября (Вт), 17:10 Поле №3
0
5
29 Ноября (Вт), 17:10 Поле №4
2
1/2 финала
6 Декабря (Вт), 17:10 Поле №1
3
6 Декабря (Вт), 18:10 Поле №2
5
Финал
13 Декабря (Вт), 19:10 Поле №1
0
3
Матч за 3 место
13 Декабря (Вт), 19:10 Поле №2

Серебряный Кубок 6

1/2 финала
6 Декабря (Вт), 18:10 Поле №3
0
6 Декабря (Вт), 18:10 Поле №4
1
9
Финал
13 Декабря (Вт), 19:10 Поле №3
3
Матч за 3 место
13 Декабря (Вт), 19:10 Поле №4
0
5T

Золотой Кубок 7

1/4 финала
1 Декабря (Чт), 17:30 Поле №1
1 Декабря (Чт), 17:30 Поле №2
1 Декабря (Чт), 17:30 Поле №3
1
1 Декабря (Чт), 17:30 Поле №4
1/2 финала
8 Декабря (Чт), 18:30 Поле №1
8 Декабря (Чт), 18:30 Поле №2
Финал
15 Декабря (Чт), 17:30 Поле №2
Матч за 3 место
15 Декабря (Чт), 17:30 Поле №1

Серебряный Кубок 7

1/2 финала
8 Декабря (Чт), 18:30 Поле №3
8 Декабря (Чт), 18:30 Поле №4
2
Финал
15 Декабря (Чт), 17:30 Поле №3
Матч за 3 место
15 Декабря (Чт), 17:30 Поле №4
5T

Золотой Кубок 8

1/4 финала
1 Декабря (Чт), 18:30 Поле №1
1 Декабря (Чт), 18:30 Поле №2
1 Декабря (Чт), 18:30 Поле №3
2
1 Декабря (Чт), 18:30 Поле №4
1/2 финала
8 Декабря (Чт), 17:30 Поле №1
8 Декабря (Чт), 17:30 Поле №2
3(3)
3(2)
Финал
15 Декабря (Чт), 18:30 Поле №2
3(2)
Матч за 3 место
15 Декабря (Чт), 18:30 Поле №1

Серебряный Кубок 8

1/2 финала
8 Декабря (Чт), 17:30 Поле №3
8 Декабря (Чт), 17:30 Поле №4
Финал
15 Декабря (Чт), 18:30 Поле №3
Матч за 3 место
15 Декабря (Чт), 18:30 Поле №4

Золотой Кубок 9

1/4 финала
2 Декабря (Пт), 17:10 Поле №1
2 Декабря (Пт), 17:10 Поле №2
2 Декабря (Пт), 17:10 Поле №3
2 Декабря (Пт), 17:10 Поле №4
1/2 финала
9 Декабря (Пт), 18:10 Поле №1
9 Декабря (Пт), 18:10 Поле №2
Финал
16 Декабря (Пт), 17:10 Поле №1
4(3)
4(2)
Матч за 3 место
16 Декабря (Пт), 17:10 Поле №2

Серебряный Кубок 9

1/2 финала
9 Декабря (Пт), 18:10 Поле №3
9 Декабря (Пт), 18:10 Поле №4
Финал
16 Декабря (Пт), 17:10 Поле №3
Матч за 3 место
16 Декабря (Пт), 17:10 Поле №4

Золотой Кубок 10

1/4 финала
2 Декабря (Пт), 18:10 Поле №1
5
2 Декабря (Пт), 18:10 Поле №2
2 Декабря (Пт), 18:10 Поле №3
2 Декабря (Пт), 18:10 Поле №4
0
1/2 финала
9 Декабря (Пт), 17:10 Поле №1
4
9 Декабря (Пт), 17:10 Поле №2
3(3)
Финал
16 Декабря (Пт), 18:10 Поле №1
3
Матч за 3 место
16 Декабря (Пт), 18:10 Поле №2

Серебряный Кубок 10

1/2 финала
9 Декабря (Пт), 17:10 Поле №3
9 Декабря (Пт), 17:10 Поле №4
0
Финал
16 Декабря (Пт), 18:10 Поле №3
Матч за 3 место
16 Декабря (Пт), 18:10 Поле №4
0

Наши партнеры

Технический партнёр
Технический партнёр
Питьевой партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.