20 Ноября 2017 год, Понедельник 17:15
Дивизион "E". Тур 6. Поле №4.
3:6
25'
Андрей Лежнин
Константин Гребенников
Андрей Лежнин
50'
Павел Смирнов
Павел Рябчиков
Олег Волошин
Артём Загумённов
Андрей Лежнин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Ассистент
0
0
3
Бомбардир
1
9
1
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
8
5
Игры
5
0
Победы
0
0
Ничьи
0
5
Поражения
5
10
Забито
12
20
Пропущено
28
-10
Разница мячей
-16
Отчет
Да, соперники по этому матчу не слишком успешно проводят сезон, так до сих пор очков они не набрали. Но на эту игру настрой был запредельный: никому не хочется быть последним. Тем более победа придаст хорошее настроение коллективу, её одержавшему, в преддверии Кубка. В результате. Мы увидели едва ли не самый зрелищный футбол в этом туре. Соперники, которым нечего было терять, сыграли в яркий, атакующий футбол, создали большое число опасных моментов, порадовали голами и красивыми комбинациями. При этом «SILA International Lawyers» атаковала в два раза чаще, а «Ericsson» во столько же раз чаще забивал. Впрочем, игра могла качнуться в любую сторону, если бы не блистательный бомбардир «сотовиков», Андрей Лежнин. Сначала он застал врасплох вратаря соперников на седьмой минуте ударом издалека. Затем «адвокаты» сумели-таки сравнять счёт усилиями Константина Гребенникова, который тоже исполнил свой удар исполнил прекрасно. Но мгновенно Лежнин вернул преимущество своей команде, на этот раз замкнув передачу партнёра – 2:1 к перерыву.

Неизвестно, как бы развивалась игра, если бы не обидный автогол, который «адвокаты», разумеется, забили, находясь под давлением оппонента. Но этот мяч явно выбил их из колеи, и в последующие четыре минуты они пропустили ещё два гола – 1:5. Затем хозяева поля собрались и ринулись в атаку – отыгрываться. И дело у них пошло на лад: за десять минут до финального свистка Олег Волошин и Артём Загуменнов сократили отставание до двух мячей. Но затем Лежнин забил в третий раз, окончательно «разобравшись» с интригой в этом матче. Этот хет-трик вывел Андрея на седьмоме место в списке бомбардиров всей лиги. 

Алексей Жмурин («Ericsson»): «Заменки сегодня были у нас – состав собрался. Юра Павлов теперь штатный вратарь, открытие этого сезона. Во многом за счёт него сегодня добились положительного результата, выручил. Как всегда, отличился Лежнин, но пятёрку ему не поставлю, вот когда пять забьёт – поставлю. Хотелось бы повторить успех через неделю, но, чувствую, с составом будут проблемы: многие пойдут на «Спартак» - «Зенит». Но будем стараться!»
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
6 (2)
29 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (9)
15 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
14 (8)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.