23 Октября 2018 год, Вторник 19:10
Дивизион "J". Тур 3. Поле №2.
8:2
25'
Артем Белов
Артем Белов
Артем Белов
Иван Иванов
50'
Семен Черных
Виктор Пищулин
Герман Березкин
Герман Березкин
Герман Березкин
Михаил Родоман
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Обе команды на старте сезона были дебютантами «Лиги Чемпионов Бизнеса». После двух туров перспективы «Моспромстроя» и «Красноярскгазпром нефтегазпроекта» выглядят по-разному. Однако это ещё ничего не значит. Так что одному из лидеров расслабляться точно не стоит, как и команде «Красноярскгазпром нефтегазпроект» посыпать себе голову пеплом ещё слишком рано. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
7
4
Ассистент
1
2
5
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
1
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
7
2
Игры
2
2
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
18
Забито
6
9
Пропущено
12
9
Разница мячей
-6
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:3
18 Декабря 2018
Золотой кубок 10, 3 тур
6 : 3
Отчет
Обе команды на старте сезона являлись полноценными дебютантами «Лиги Чемпионов Бизнеса». После двух туров перспективы «Моспромстроя» и «Красноярскгазпром нефтегазпроекта» выглядели уже по-разному. Однако это ещё ничего не значило. Так что одному из лидеров расслабляться точно было нельзя, как и команде «Красноярскгазпром нефтегазпроект» посыпать себе голову пеплом было рановато.

Уже первый тайм показал, что команда «Моспромстрой» держит высоко поднятую футболистами планку. Серьёзное преимущество этого коллектива воплотили в забитые мячи Артём Белов (трижды) и Руслан Дзейгов. А помогли им в этом Герман Берёзкин и Михаил Казаков. 4:0. 

Футболисты команды «Красноярскгазпром нефтегазпроект» поняв, что терять им больше нечего, во второй половине матча заиграли раскованно и у ворот соперника стали возникать опасные моменты. Семён Черных уже на старте второй половины один мяч отыграл. Правда, Виктор Пищулин, Виталий Разяпов и всё те же Белов с Берёзкиным вновь организовали в ворота соперника всё те же четыре мяча, чётко обозначив своё преимущество. И всё же парни из «Красноярскгазпром нефтегазпроект» бились отчаянно, и Михаил Родоман забил ещё один мяч престижа.

8:2 – «Моспромстрой» идёт вперёд семимильными шагами.

Артём Белов, «Моспромстрой»: «Стараемся подходить к матчам во всеоружии – готовимся, тренируемся. Пока всё идёт по плану, как и задумано. Но загадывать вперёд ещё рано. Будем претендовать на высшие места. Стараемся смотреть и на матчи соперников, но не всегда получается. Но смотрим на турнирную таблицу, и иногда по видео. В основном стараемся играть от себя, а не от соперника. Тогда и будет результат».
 
Наказания
Статистика
8 (4)
Голы (первый тайм)
2 (0)
37 (23)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (8)
18 (13)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (1)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.