Илья Летягин
50'
Александр Конинский
Михаил Фонарев
Борьба за четвёртое место это очень серьёзно. Всем хочется оказаться повыше. Да и настроение себе перед кубком можно поднять. «Fesco» и «Ваш Чартер» обязательно проявят все свои лучшие качества и отдадут для победы все силы.
4 : 1
Борьба за четвёртое место это очень серьёзно. Всем хотелось оказаться повыше. Да и настроение себе перед кубком можно было поднять. «Fesco» и «Ваш Чартер» проявили все свои лучшие качества и отдали для победы все силы. А встреча получилась довольно открытой и результативной.

Уже в первом тайме футболисты команды «Ваш Чартер» провели серию мощных атак и предопределили итог этого матча. Хотя на гол Даниила Ямщикова команда «Fesco» ответила мгновенно. Это Евгений Коваленко и Алексей Эмануилов организовали результативную атаку. 1:1. Но Ямщиков всё гнал и гнал вперёд. А Дмитрий Вишняков раздавала голевые передачи. Причём не только Ямщикову, но Илье Летягину. Владимир Петков тоже в качестве ассистента был очень хорош. 4:1.

Во втором тайме игра стала носить ещё более открытый характер. Причём, Летягин умудрился забить два мяча за одну минуту! В этом сезоне такое точно припомнить было сложно. Но и у «Fesco» были свои радости. Пусть и локального масштаба. Например, точные удары Эмануилова и Михаила Фонарёва. Ну а у «Вашего Чартера» заключительный мяч забил капитан Александр Конинский.

7:3 – «Ваш Чартер» одерживает крупную и результативную победу.

Александр Конинский, «Ваш Чартер»: «Я считаю, мы сыграли в чемпионате хорошо. Конечно, у нас было обидное техническое поражение. Пусть сопернику подскажет совесть, заслуженно ли он занял своё место в турнирной таблице. Ну а так мы выступали достойно – на призовые места. Спасибо всей команде за такой хороший чемпионат».