Илья Протасов
Артём Александров
Михаил Аниканов
Александр Семенов
Обе команда очень хотят завершить чемпионат победой. И это вполне допустимый вариант. Но только для одной из команд. Кто это будет «Главгосэкспертиза» или «Вертикаль» выясним после финального свистка.
-11
Обе команды очень хотели завершить чемпионат победой. И это был вполне допустимый вариант. Но только для одной из команд. Кто же стал победителем матча «Главгосэкспертиза» или «Вертикаль», мы выяснили после финального свистка.

В первом тайме обе команды много и старательно атаковали, но защита всё-таки преобладала над нападением. А вот после перерыва мячи посыпались в ворота противоборствующих сторон, как из рога изобилия.

Александр Семёнов с Мухамедом Кауфовым разыграли симпатичную комбинацию и вывели «Вертикаль» вперёд. Но уже через пару минут Дмитрий Провизионов и Илья Протасов организовали, может быть менее эффектную, но столь же эффективную атаку – 1:1. Голевую серию продолжили футболисты команды «Вертикаль». Это Андрей Батяев и Артём Александров провели результативную атаку. 2:1. «Главгосэкспертиза» не сдаётся и Михаил Аниканов вновь восстанавливает паритет. 2:2. И тут своё крепкое и веское слово сказал капитан команды «Вертикаль» Александр Семёнов. Он дважды в концовке встречи поражает ворота Евгения Ларина и делает положение соперника практически безвыходным. Хотя говорят, что таковых и не бывает, но в данном случае всё выглядело именно так. А гол Аниканова хотя и добавил интриги, но на исход матча повлиять уже не мог.

4:3 – «Вертикаль» всё-таки сильнее «Главгосэкспертизы».

Александр Семёнов, «Вертикаль»: «Входили мы в сезон тяжело. Под конец начали разгоняться, набрали правильный ритм, подобрали правильных игроков и тактику. Если бы чемпионат продолжился, то мы бы не проиграли ни одной игры. А кубок будет за нами это точно – у нас хорошая команда».