2 Июня 2015 год, Вторник 19:10
Малый Кубок 3. Тур 2. Поле №4.
5:1
25'
Денис Гринюк
Павел Куненков
50'
Павел Куненков
Денис Гринюк
Сергей Судьин
Денис Гринюк
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
12
0
Ассистент
4
6
8
Бомбардир
8
26
12
Ассистент
4
6
20
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:2
28 Октября 2014
Дивизион "D", 4 тур
5 : 2
Отчет
Соперники подходили к этой встрече после обидных поражений в четвертьфиналах главного Кубка. Но если игра у “ГК ТЕЛЕКОР” против “ГГО” совсем не получилась (2:9), то “Страховой дом ВСК” на равных боролся с “РосЕвроБанком” и уступил не крупно - 2:4. Более того, “страховщики” - чемпионы своего Дивизиона, потерпевшие поражение в Кубке, которое в их планы явно не входило. Поэтому можно было предположить, что если в этом поединке и будем фаворит, то, скорее, “гости”. Но вышло всё с точностью да наоборот. Небольшой стартовый порыв “Страхового дома ВСК” ни к чему полезному не привел, и, чем дальше шла игра, тем сильнее становился перевес “ГК ТЕЛЕКОР”. Очень важный мяч с точки зрения развития игры на девятой минуте забил капитан “хозяев” поля Денис Гринюк. После гола преимущество целиком и полностью сосредоточилось в руках и ногах “ТЕЛЕКОРА”. Чемпион же Дивизиона “F” был в этот вечер сам на себя не похож: игра не клеилась, удары не получались, лидеры за собой команду не вели. По всей видимости игроки “ТЕЛЕКОРА” досконально изучили стиль игры соперника и закрыли главного их бомбардира Андрея Варламова. Как всегда старался капитан “страховщиков” Сергей Судьин, но и он сегодня не был эффективен так, как обычно. А чем дальше шёл матч, тем больше становилось преимущество “хозяев”. На 18-ой минуте уже капитан отдаёт голевую передачу, а замыкает её Павел Куненков - 2:0. Голкипера “гостей” Александра Типикина сложно в чём-то обвинять, уж больно вольготно позволяли защитники команды чувствовать себя телекорцев. 

Едва начался второй тайм, как “страховщики” пропустили еще два жалящих выпада соперника. И снова отличаются Куненков и Гринюк, но уже в обратной очередности. Ответ “Страхового дома ВСК” оказался быстрым, но не продолжительным. Через минуту счёт размочил Судьин. Команда продолжила искать счастье у чужих ворот, даже устроила навал, но всё, к чему это привело - это очередной провал в обороне, которым не преминул воспользоваться лучший сегодня Гринюк. Так игра и закончилась - 5:1, что больно бьёт по чемпионским амбициям “страховщиков”. А “ГК ТЕЛЕКОР” провёл почти идеальную игру и заслуженно победил.

Павел Куненков (“ГК ТЕЛЕКОР”): “Во-первых, я отсутствовал на прошлой игре, когда наша команда потерпела досадного поражение 2:9. Меня-то и не хватило. Шучу. Сегодня решили, что уж Малый Кубок надо точно брать. Сегодня тоже не было ряда игроков. Те, кто были, играли с полной самоотдачей - результат на табло. Соперники тоже старались. Но мы больше хотели выиграть”.
 
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
22 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (7)
17 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
6 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.