16 Июня 2016 год, Четверг 19:00
Золотой Кубок 1. Тур 3. Поле №1.
1:0
25'
Эдуард Уразаков
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
18
8
Ассистент
0
2
10
Бомбардир
6
18
4
Ассистент
0
4
18
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
5
Забито
10
0
Пропущено
0
5
Разница мячей
10
История личных встреч
Всего игр: 3 (+2=1-0). Голов: 10:2
27 Ноября 2018
Дивизион "A", 7 тур
2 : 7
20 Апреля 2017
Дивизион "A", 3 тур
0 : 0
25 Мая 2015
Кубок 1, 1 тур
3 : 0
Отчет
Такой борьбы и накала, как в финале главного Золотого Кубка Лиги, вы еще нигде не видели. Вся игра команд сосредоточилась в центре поля, именно тот, кто им завладеет, и получит решающее преимущество – решили команды. Поэтому в какой-то мере болельщики стали заложниками этой ситуации – много моментов у ворот не возникало. Зато напряжение на поле можно было буквально потрогать. На шестой минуте классный гол удался игроку «Газпромнефть G-Drive» - в ходе скоростной атаки мяч был доведен до Эдуарда Уразакова, который мощно пробил с острого угла – 1:0. Этот гол обнадежил, что вся голевая феерия команд еще впереди. Но не тут-то было, борьба снова вышла на первый план. Шла вперед «ПринтЭра», гонимая к победе своими болельщиками.

Во втором тайме на поле еще и начали накаляться страсти – так часто бывает в принципиальных поединках, где никто не хочет уступать. Чем дальше – тем больше споров с судьей, соперником, фолов и желтых карточек. Ближе к середине тайма «ПринтЭра» завладели-таки преимуществом, но дивиденды извлечь никак не получалось. Всего одного фола не хватило «гостям», чтобы заработать пенальти в ворота «хозяев» - возможно, именно это стало бы спасением для команды. Но «Газпромнефть G-Drive» такой роскоши сопернику не подарил. Да и вообще, продержался, доведя встречу до победы и завоевав Золотой кубок. 

Доценко Дмитрий Дмитриевич (тренер «Газпромнефть G-Drive»): «Игра была трудная, соперник достоин был. Все решилось в первом тайме – 1 мяч. Но игра была принципиальная. Обе команды настроились на победу, мы очень хотели выиграть. Потому что мы неудачно сыграли в чемпионате. Здесь получилось лучше. Ребята молодцы. Старательно отнеслись к турниру. Залогом победы стал гол, забитый в начале игры. Принял мяч Эдик Уразаков с левой стороны и пробил в ближний угол. Вратарь не успел даже сгруппироваться – настолько хлесткий и точный был удар. За сезон команде ставлю 5».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
13 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (5)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.