25'
Андрей Косоруков
50'
Иван Лазин
Очень интересное противостояние. Команда «РДТЕХ» вообще не проигрывает в этом сезоне. Команда «BUTIK» жаждет добиться успеха в кубке. Потенциал у этого коллектива очень высокий. В общем, ставки в этом матче высоки.
4
То, как стремительно команда «РДТЕХ» прошла по чемпионату, нужно уже забыть. Ведь кубок это совсем иное соревнование. Команда «BUTIK» именно здесь хотела проявить себя с самой лучшей стороны. Опять же оставив чемпионат в прошлом.

Встреча выдалась не просто упорной и напряжённой, футбол в этом матче оказался буквально взрывоопасным. Вы только посмотрите на количество жёлтых и красных карточек! Эмоции в этой встрече зашкаливали за норму.

В первом тайме Косорукову удалось вывести команду «BUTIK» вперёд. 1:0. До перерыва счёт не изменился.

В дебюте второй половины матча Данишевский с Лазиным разыграли молниеносную комбинацию, и последний восстановил паритет в матче. А в середине этого тайма арбитру матча пришлось успокаивать футболистов красными карточками. И вот когда все уже задумывались о серии пенальти, команде «РДТЕХ» удалась результативная атака. А уж как мяч оказался в воротах, неважно. Главное, что он там оказался.

2:1 – «РДТЕХ» одерживает восьмую победу подряд в нынешнем сезоне!

Сергей Елисеев, «РДТЕХ»: «Очень сложный соперник, и такая агрессивная игра получилась: два удаления. Но мы каким-то чудом довели матч до победы. Наша команда была сегодня на высоте. Мы не знаем нашего следующего соперника, но мы понимаем, что они все сильные, и мы будем готовиться».