Схемы кубков

Золотые кубки
  • Все
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Серебряные кубки
  • Все
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Золотой кубок 1

1/4 финала
22 Мая (Вт), 20:10 Поле №1
2
22 Мая (Вт), 20:10 Поле №2
22 Мая (Вт), 20:10 Поле №3
2
22 Мая (Вт), 20:10 Поле №4
1/2 финала
29 Мая (Вт), 21:10 Поле №1
29 Мая (Вт), 21:10 Поле №2
1(3)
Финал
5 Июня (Вт), 22:10 Поле №1
Матч за 3 место
5 Июня (Вт), 22:10 Поле №3

Серебряный кубок 1

1/2 финала
29 Мая (Вт), 21:10 Поле №3
8
29 Мая (Вт), 21:10 Поле №4
3
Финал
5 Июня (Вт), 22:10 Поле №2
5
7
Матч за 3 место
5 Июня (Вт), 22:10 Поле №4

Золотой кубок 2

1/4 финала
23 Мая (Ср), 21:10 Поле №1
23 Мая (Ср), 21:10 Поле №2
23 Мая (Ср), 21:10 Поле №3
3
23 Мая (Ср), 21:10 Поле №4
1/2 финала
30 Мая (Ср), 22:10 Поле №1
30 Мая (Ср), 22:10 Поле №2
Финал
6 Июня (Ср), 21:10 Поле №1
Матч за 3 место
6 Июня (Ср), 21:10 Поле №3

Серебряный кубок 2

1/2 финала
30 Мая (Ср), 22:10 Поле №3
30 Мая (Ср), 22:10 Поле №4
3
Финал
6 Июня (Ср), 21:10 Поле №2
Матч за 3 место
6 Июня (Ср), 21:10 Поле №4
8

Золотой кубок 3

1/4 финала
24 Мая (Чт), 20:10 Поле №1
0(0)
24 Мая (Чт), 20:10 Поле №2
24 Мая (Чт), 20:10 Поле №3
24 Мая (Чт), 20:10 Поле №4
1
1/2 финала
31 Мая (Чт), 21:10 Поле №1
31 Мая (Чт), 21:10 Поле №2
Финал
7 Июня (Чт), 22:10 Поле №1
Матч за 3 место
7 Июня (Чт), 22:10 Поле №3

Серебряный кубок 3

1/2 финала
31 Мая (Чт), 21:10 Поле №3
5
31 Мая (Чт), 21:10 Поле №4
3(7)
Финал
7 Июня (Чт), 22:10 Поле №2
4
Матч за 3 место
7 Июня (Чт), 22:10 Поле №4
2

Золотой кубок 4

1/4 финала
21 Мая (Пн), 20:10 Поле №1
21 Мая (Пн), 20:10 Поле №2
1(1)
1(3)
21 Мая (Пн), 20:10 Поле №3
21 Мая (Пн), 20:10 Поле №4
1/2 финала
28 Мая (Пн), 21:10 Поле №1
28 Мая (Пн), 21:10 Поле №2
2(3)
Финал
4 Июня (Пн), 20:10 Поле №1
Матч за 3 место
4 Июня (Пн), 20:10 Поле №3

Серебряный кубок 4

1/2 финала
28 Мая (Пн), 21:10 Поле №3
28 Мая (Пн), 21:10 Поле №4
Финал
4 Июня (Пн), 20:10 Поле №2
Матч за 3 место
4 Июня (Пн), 20:10 Поле №4

Золотой кубок 5

1/4 финала
22 Мая (Вт), 22:10 Поле №1
22 Мая (Вт), 22:10 Поле №2
2
22 Мая (Вт), 22:10 Поле №3
22 Мая (Вт), 22:10 Поле №4
1/2 финала
29 Мая (Вт), 20:10 Поле №1
7
29 Мая (Вт), 20:10 Поле №2
1(5)
Финал
5 Июня (Вт), 21:10 Поле №1
1
Матч за 3 место
5 Июня (Вт), 21:10 Поле №3
1(3)

Серебряный кубок 5

1/2 финала
29 Мая (Вт), 20:10 Поле №3
29 Мая (Вт), 20:10 Поле №4
Финал
5 Июня (Вт), 21:10 Поле №2
Матч за 3 место
5 Июня (Вт), 21:10 Поле №4

Золотой кубок 6

1/4 финала
24 Мая (Чт), 22:10 Поле №1
5T
0
24 Мая (Чт), 22:10 Поле №2
24 Мая (Чт), 22:10 Поле №4
1/2 финала
31 Мая (Чт), 20:10 Поле №1
4
31 Мая (Чт), 20:10 Поле №2
Финал
7 Июня (Чт), 21:10 Поле №1
Матч за 3 место
7 Июня (Чт), 21:10 Поле №3
3

Серебряный кубок 6

1/2 финала
31 Мая (Чт), 20:10 Поле №3
4
31 Мая (Чт), 20:10 Поле №4
Финал
7 Июня (Чт), 21:10 Поле №2
1(1)
Матч за 3 место
7 Июня (Чт), 21:10 Поле №4

Золотой кубок 7

1/4 финала
21 Мая (Пн), 21:10 Поле №1
21 Мая (Пн), 21:10 Поле №2
21 Мая (Пн), 21:10 Поле №3
21 Мая (Пн), 21:10 Поле №4
1/2 финала
28 Мая (Пн), 20:10 Поле №1
28 Мая (Пн), 20:10 Поле №2
Финал
4 Июня (Пн), 21:10 Поле №1
Матч за 3 место
4 Июня (Пн), 21:10 Поле №3

Серебряный кубок 7

1/2 финала
28 Мая (Пн), 20:10 Поле №3
28 Мая (Пн), 20:10 Поле №4
Финал
4 Июня (Пн), 21:10 Поле №2
Матч за 3 место
4 Июня (Пн), 21:10 Поле №4

Золотой кубок 8

1/4 финала
22 Мая (Вт), 21:10 Поле №1
2
22 Мая (Вт), 21:10 Поле №2
4
22 Мая (Вт), 21:10 Поле №3
22 Мая (Вт), 21:10 Поле №4
1/2 финала
29 Мая (Вт), 22:10 Поле №1
6
0
29 Мая (Вт), 22:10 Поле №2
Финал
5 Июня (Вт), 20:10 Поле №1
2(1)
2(3)
Матч за 3 место
5 Июня (Вт), 20:10 Поле №3
0

Серебряный кубок 8

1/2 финала
29 Мая (Вт), 22:10 Поле №3
29 Мая (Вт), 22:10 Поле №4
Финал
5 Июня (Вт), 20:10 Поле №2
Матч за 3 место
5 Июня (Вт), 20:10 Поле №4

Золотой кубок 9

1/4 финала
23 Мая (Ср), 22:10 Поле №1
23 Мая (Ср), 22:10 Поле №3
2
1/2 финала
30 Мая (Ср), 21:10 Поле №1
30 Мая (Ср), 21:10 Поле №2
Финал
6 Июня (Ср), 22:10 Поле №1
Матч за 3 место
6 Июня (Ср), 22:10 Поле №3

Серебряный кубок 9

1/2 финала
30 Мая (Ср), 21:10 Поле №3
30 Мая (Ср), 21:10 Поле №4
6
Финал
6 Июня (Ср), 22:10 Поле №2
1(0)
1(2)
Матч за 3 место

Золотой кубок 10

1/4 финала
24 Мая (Чт), 21:10 Поле №1
24 Мая (Чт), 21:10 Поле №3
24 Мая (Чт), 21:10 Поле №4
1/2 финала
31 Мая (Чт), 22:10 Поле №1
31 Мая (Чт), 22:10 Поле №2
Финал
7 Июня (Чт), 20:10 Поле №1
Матч за 3 место
7 Июня (Чт), 20:10 Поле №3

Серебряный кубок 10

1/2 финала
31 Мая (Чт), 22:10 Поле №3
31 Мая (Чт), 22:10 Поле №4
2(2)
Финал
7 Июня (Чт), 20:10 Поле №2
Матч за 3 место
7 Июня (Чт), 20:10 Поле №4

Наши партнеры

Технический партнёр
Технический партнёр
Питьевой партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнёр
Лига Чемпионов Бизнеса
корпоративный чемпионат по футболу
Разработка сайта
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке